NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Зашли за покупками, ушли с квартирой»: как новосибирцы побывали на ипотечной субботе

«Зашли за покупками, ушли с квартирой»: как новосибирцы побывали на ипотечной субботе

Одно из самых масштабных мероприятий в сфере недвижимости

Хотите знать, что вы пропустили в эти выходные? Погода не помешала тысячам новосибирцев приехать 20 июля на самое «сочное» мероприятие лета — ипотечную субботу в ТРЦ «Аура». Представителей крупнейших застройщиков и ведущих банков собрал вместе ипотечный эксперт «Е1». Посетители приобрели квартиры с эксклюзивными скидками, получили спецпредложения от банков и выиграли полезные призы.

Суперставка от 4,9%

Купить квартиру мечты с суперставкой? Легко! Сотрудники ведущих банков рассказали, как получить ипотеку от 4,9%**, на месте рассчитывали платежи для интересующих вариантов квартир и получали предварительное одобрение.

У стенда «Е1» в режиме нон-стоп шли консультации, как быстро и выгодно обменять старую квартиру на новую. Кроме того, на мероприятии состоялся розыгрыш большого телевизора, модного фотоаппарата Polaroid Snap и других призов.

Ипотека от 7 700 рублей в месяц и выгодный обмен

Практически все посетители отмечали, что не ожидали такого масштаба и настолько выгодных предложений и разнообразия в одном месте.

На мероприятии были представлены двадцать популярных жилых комплекса и три современных коттеджных поселка. Здесь каждый получил возможность купить жилье мечты всего от 7 700 рублей в месяц* и выиграть скидку на квартиру до 250 000 рублей.

Для тех, кто не смог побывать на ипотечной субботе

Пропустили ипотечную субботу? Компания «Е1» продолжает предоставлять спецпредложения от ведущих застройщиков и банков. Оставляйте заявку и воспользуйтесь выгодными условиями для покупки или обмена квартиры. Ипотечные эксперты «Е1» подбирают квартиры в новостройках и помогают получать ипотечное решение с минимальной ставкой, и все это абсолютно бесплатно.

Ипотека с «Е1» — это просто.

Все акции и розыгрыши уже завершены.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:
отдел продаж:
+7 (383) 383–81–48
01e.ru/ipoteka-july
vk.com/sunday_e1_july

* Платеж по ипотечной программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 11,5% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет. Стоимость квартиры — 1 700 000 руб., ежемесячный платеж — 7700 руб. Подробности на сайте ПАО «Банк УРАЛСИБ» uralsib.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015. Застройщик ОА «СЗ БКЖБИ-2». Проектная декларация на сайте isk-soyuz-nsk.ru.

** Программа «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми»: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2019 года ставка составит 4,9% годовых. Подробности на сайте АО «Газпромбанк» gazprombank.ru Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления