NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В июле покупать квартиры в новостройках стало выгоднее

В июле покупать квартиры в новостройках стало выгоднее

Весь июль при покупке квартиры от строительной компании «ВИРА-Строй» действуют особые условия

Отличительной особенностью всех жилых комплексов СК «ВИРА-Строй» является отделка под ключ

Сделать покупку квартиры максимально выгодной для вашего кошелька можно, главное — грамотно выбрать время для сделки и дождаться интересного предложения.

Весь июль при покупке квартиры от строительной компании «ВИРА-Строй» действуют особые условия для покупателей во всех жилых комплексах.

В акции участвуют одни из самых инвестиционно-привлекательных объектов Новосибирска: ЖК «Матрешкин двор», ЖК «Аэропорт», ЖК «Лето» и экокомплекс «Свобода».

Так, на все строящиеся квартиры в ЖК «Лето» и экокомплексе «Свобода» действует скидка в размере 2000 рублей с каждого квадратного метра. В ЖК «Матрешкин двор» особые условия распространяются на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры, размер скидки составит 2000 рублей с каждого квадратного метра. А для покупателей 1-комнатных квартир в ЖК «Аэропорт» размер скидки составляет 3000 рублей с каждого квадратного метра.

Отличительной особенностью всех жилых комплексов СК «ВИРА-Строй» является отделка под ключ. При отделке квартир использованы нейтральные светлые обои, линолеум под ламинат, натяжной потолок, помимо этого, установлены межкомнатные и входные двери, сантехническое оборудование, радиаторы отопления, розетки и выключатели.

Застройщик ООО СК «ВИРА-Строй», проектные декларации ЖК «Матрешкин двор», ЖК «Аэропорт», ЖК «Лето» и экокомплекса «Свобода» на сайте vira-stroy.ru.

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:
ул. Фрунзе, 63
тел. 8 (383) 235–97–86
режим работы: пн–пт: с 9:00 до 18:00
vira-stroy.ru
Присоединиться «ВКонтакте», Instagram.

* Акция «Жаркие скидки» действует при покупке любого типа квартир ЖК «Лето» по адресу: ул. Ивана Севастьянова, № 3 (3-я, 4-я секции), дом № 2. ЭК «Свобода» по адресу: ул. Заслонова дома 5–8. ЖК «Матрешкин двор», 2-комнатные и 3-комнатные квартиры в строящихся домах № 95/4«д», 1 стр., 105«д», 1 стр. (3-я секция) и 105«д», 2 стр. ЖК «Аэропорт» 1-комнатные квартиры по адресу: ул. Аэропорт 1/1. Для получения скидки необходимо заключить ДДУ на приобретение квартиры в период действия акции. Дополнительные скидки, акции и мотивационные программы с действующим предложением не суммируются. Агентское вознаграждение выплачивается. Предложение ограниченно. ЖК «Лето» — 2000 рублей с каждого квадратного метра на все строящиеся квартиры; ЭК «Свобода» — 2000 рублей с каждого квадратного метра на все строящиеся квартиры; ЖК «Матрешкин двор» — 2000 рублей с каждого квадратного метра на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры во всех строящихся домах; ЖК «Аэропорт» — 3000 рублей с каждого квадратного метра на 1-комнатные квартиры. Акция действует с 10 по 31 июля 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления