25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
22 июл 2019 в 20:34

Сауна тоже в таких цветах будет?

Фото пользователя
22 июл 2019 в 20:57

Жесть, как она есть. Уж лучше снести.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 21:00

А что там с "Пионером"? Кинотеатр выперли под благовидным предлогом, здание понемногу разрушается, городским властям до него дела - как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
22 июл 2019 в 21:05

Отремонтируют, но! при другом мэре.

alf
22 июл 2019 в 21:21

красиво. хорошо, что советскую надпись "космос" сохранят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2019 в 21:58

а по факту,чуть пошумят,все забудут и снесут нафиг. И будет там очередной жилой комплекс с пафосным названием.

22 июл 2019 в 22:39

Непонятно зачем строить, если в достаточно обозримом будущем сносить. По генплану там вообще-то магистраль планируется! Названная Космической магистралью. И другого места, кроме Трикотажная - ось Костанаева - проезд, перегороженный кинотеатром "Космос" - Бардина не просматривается. Продолжать чем-то капитальным перегораживать ось будущей магистрали - труднообъяснимый геморрой следующим поколениям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2019 в 22:46

А каково будущее одноименной пристройки-сауны? Уж больно уродлива.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 07:47

Вполне, со вкусом!

ОТВЕТИТЬ
Семён
23 июл 2019 в 10:12

Мне второй вариант с хоккеистами болтше понравился.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 15:23

почему все недовольны? делают для развития спорта и будущего детей которые играют, но все уже желчью залили глаза и ненависть только льётся.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 15:44

С шабой тоже больше понравилось чем с хоккеистами) Более лаконично и сдержано выглядит.

Артемий Лебедев
23 июл 2019 в 15:48

Отлично будет выглядеть! Сохранили его историю и сделали немного современнее. Главное что эта советская надпись останется :)

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
23 июл 2019 в 21:23

Как смысл строить там Центр Подготовил Хоккеистов, если в 2022-м новый ЛДС в районе карьера на Горской откроют? А старый ЛДС снесут, и продолжал там строительство элитного жилищного комплекса, который уже отхваил пол Соснового Бора и место под снесеным "Отдыхом", МММ? Очередная "сказка" перед выборами? Это так же , скоростной трамвай до Пашино через Родники, уже лет 15 тянут...

Дмитрий
23 июл 2019 в 22:10

деибилы снесли дом спорта, чтоб в маленьком тесном помещении ютиться.
.....и бассейн и лед, и зал тренажерный. Как раз для новых жителей высоток

Загрузка...