16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

19 июл 2019 в 08:12

Аааа.
Заказные комментаторы уже и сквер выпихнули рядом с пту55.
#локотьзакройкомментынангс ахахахахха
Никогда там не было сквера и не ожидалось.
Эта земля была с автосервисом вроде. Теперь окультурят.
Жители щ против этого строительства ничего не имеют В ОТЛИЧИЕ от планов по продаже бетонных площадок.
Будем митинговать, власть, не тешь себя иллюзиями. Мы эти площадки отобьем.

Матроскин
19 июл 2019 в 08:17

Начало верное!
Но, в итоге там будет жилой 20-и этажны1 дом, на первом этаже пивбар и туалеты , как у Кехмана в Оперном.
И это есть правильно. А то совсем деревня непробудная, народ одичал..

УЭБ
19 июл 2019 в 08:37

Физкультурник с позоранку перепрыгнул через планку,и упав на мягкий мат восклицает-как я рад!Как угнетает эта спортивная паранойя!Не уж-то нет более нужных и полезных проэктов! Если маньяк-вешай турник у себя в коридоре и потей до изумления!

19 июл 2019 в 09:24

Прямо под стройкой ручей течет, по весне очень бурный. Куда 21м в высоту?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2019 в 10:18

В гробу карманов нет, а болезнь за враньё перед народом неизбежна!

ливаорна
19 июл 2019 в 10:44

"Дембельский аккорд" Локтя - новая волна застроек. Дворы, видать, разрешил застраивать. На Титова,9 прямо во дворе, в 10 м перед окнами начали стройку здания.

Колян
19 июл 2019 в 13:56

Зачем нам ещё один спорткомплекс ? Рядом с технопарком же построили. Полупустой стоит. Квартиры строить здесь не выгодно, работы нет, пробки, экология сомнительная. Торговый центр « Эдем» тоже стоит полупустой.

Ольга
19 июл 2019 в 14:26

Мимо бывшего рынка и так постоянно пробки, а тут ещё и спорт комплекс...
парковаться где будут эти 500 челове?

Лоукик
19 июл 2019 в 16:25

Почитал комменты и прям угораю, вы серьезно думаете что 500 человек в зале будут одновременно заниматься? и парковаться им не где будет? да ни в каких залах такого наплыва нет в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 июл 2019 в 16:25

Ну, а что, зал нам нужен, хороший желательно, а не все эти сетевые которые у нас в цоколях открылись все вечно воздух сырой.

живаго
19 июл 2019 в 17:07

Оп, хорошая инфа, абонимент наверное не из дешевых будет, но ходить в нормальный зал в академе прям очень даже хорошо будет, я просто смотрел тут залы, так ничего достойного нет, езжу 3 раза в неделю в центр.

19 июл 2019 в 17:08

Обычная загруженность залов человек 50 и они там не весь день толкаются, а приезжают максимум на 2 часа, потому что столько времени длится эффективная тренировка в общем. так что не будет там столько машин и место для парковки в таких залах сразу предусматривается.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 17:09

А что плохого в том, что у нас будет новый зал напротив сквера? занимайся себе спокойно, на зелень или красивые зимние деревья смотри, да здоровье укрепляй.

мдэээ
19 июл 2019 в 17:09

Уважаемые комментаторы читайте статью полностью, а после комментируйте, ваш сквер никто даже и не трогает, для вас даже схему размещения зала нарисовали, а вы все про свое родное что все плохо.

Злючка
19 июл 2019 в 17:10

Предлагаю когда зал построят, собрать туда комментаторов нгс, не ну а че они сидят на пятой точке ровно? пусть ее прокачивают, хоть делом займутся, читала что от физ.упражнений еще и интеллектуальные способности развиваются, а им это очень надо.

19 июл 2019 в 17:10

Посмотрел по схеме, не трогают там сквер, что о нем все трещат то? или просто знакомое слово услышали и понеслась?

копейка
19 июл 2019 в 17:11

Если зал будет на 500 человек и высокий, то это означает что там будут стоять серьезный инвентарь, а это информация хорошая, ждем!

Урра!
19 июл 2019 в 17:11

Даешь в академгородке спортивносложенных юношей и девушек! Хватит толстеть и сидеть дома, пора браться за себя! думаю,устроюсь туда к вам тренером, устроим вам прокачку всего)))