NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Город надоел: где живут те, кто нашел гармонию между офисом и природой

Город надоел: где живут те, кто нашел гармонию между офисом и природой

Это новый эталон жизни в большом городе

В «Гармонии» будет собственный парк с площадками для детских игр и занятий спортом на свежем воздухе

А хотите так? Теплый летний вечер, вы ужинаете на веранде своего большого коттеджа, дети носятся босиком по зеленому газону, а вы отдыхаете после трудового дня и наслаждаетесь гармонией. Это ваша жизнь всего в 18 минутах езды от метро «Березовая роща».* В коттеджном поселке «Гармония» стартовали продажи участков от 720 000 рублей. Время исполнять мечты.

Выгодная ипотека и рассрочка

Представьте, купить участок недалеко от центра города можно всего от 5 032 рублей** в месяц в ипотеку, а также с первоначальным взносом от 216 тысяч рублей в рассрочку до двух лет.*** К участкам проведены электричество, газ и вода, это входит в стоимость. Такого соотношения цены и местоположения, пожалуй, больше не найти.

Идеальное место для семейной жизни

Жить в коттедже — значит наслаждаться жизнью. Забудьте о поисках парковки, она всегда свободна.

Любите ароматный шашлык и посиделки у костра? Вот же оно — идеальное место для отдыха на вашем участке. Разве не об этом хоть раз в жизни да мечтают жители города, стоя в километровых пробках на дачу и обратно?

Что вы выберете для ребенка: пыльный двор многоэтажки или зеленый сквер у дома? В «Гармонии» будет собственный парк с площадками для детских игр и занятий спортом на свежем воздухе. Если жителям квартир для прогулок нужно куда-то ехать, то вам — сделать пару шагов от дома.

Муниципальные детский сад, школа, фитнес-центр — рядом

В «Гармонии» свой коттедж — это не постоянные разъезды за продуктами, за ребенком, на занятия, на тренировки. Рядом с вашим домом: муниципальные детский сад и школа, фитнес-центр, супермаркет и даже спортивная школа. А если вы вдруг заскучаете по ритму мегаполиса — до центра всего 20 минут езды.

Успейте приобрести землю на выгодных условиях — сделайте шаг к счастливому будущему.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Гармония»):
тел
. +7 (383) 315-60-65
harmonia-nsk.ru
vk.com/harmonysib
instagram.com/harmonysib

Застройщик ООО «Сеал».

* 18 минут от станции метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Гармония» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.

** Примерный расчет по программе «Покупка загородного дома», сумма ежемесячного платежа при приобретении участка стоимостью 720 000 рублей на срок 20 лет по ставке 10,5% годовых, платеж составит 5 032 руб. Расчет выполнен по программе ПАО Сбербанк. Подробные условия кредитования на сайте sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций: регистрационный номер 1481 от 11.08.2015.

*** Первоначальный взнос на рассрочку сроком до двух лет. Рассрочка предоставляется ООО «Сеал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления