В нашей стране всё долго, всё медленно! недавно по телеку хвалились дорогу построили за год, и на НГС писали на Титова, 700 метров за год, и то с провалами, в Китае за сутки такую строят и нормального качества!
Застройщик Бови выставляет себя благородным покровителем обманутых дольщиков. Лучше бы рассказали, как они плюют на закон о тишине, начиная работы по выходным с 8 утра. Или про то, сколько вранья в их рекламных статьях и роликах про новый дом. Дом якобы строится прямо в Заельцовском парке. Рядом 2 школы (ну да, школы на Ельцовской и возле автогородка - это же несколько минут ходьбы, как у них написано). Все дома комплекса будут объединены одним двором (да кто ж вам позволит, у каждого дома своя территория). Квартиры якобы с видом на реку и бор - вы попробуйте найти такую, с одной стороны дом строят впритык к дому 96/2, никакого вида на реку не будет, а вид на лес в дальнейшем закроет вторая часть этого же будущего дома 96/3, которую пока не строят.
А в рекламе показывают детскую площадку соседнего 96 дома, к благоустройству которой не имеют ни какого отношения. Жильцы строили её дополнительно собирая деньги
Сдали один дом, оформили банкротство и, по сути, создали очередное юрлицо с тем же составом.
Вся реклама продающихся застроек построена на видео ништяков, к которым бови, мягко говоря, не имеет никакого отношения. А если сказать прямо, так и было приложено максимум усилий, чтобы жильцы 96-го дома потеряли все, что за свой же счет построили - без ведома жильцов через территорию пытались проложить еще один сервитут для сдающегося дома 96/2, вместо того, чтобы честно корректировать свои планы застройки. Выход новостных репортажей о готовящемся беспределе волшебным образом блокировался. Вместо этого застройщик лучезарно улыбался на камеру и анонсировал благоустройство территории, которое жильцам дома в итоге по факту так и не предложил, мы-де просто недопоняли, недочитали, недоспросили, а оно ж вот оно, просто никто и не знал!.. Если бы не вмешательство депутатов на этапе слушания дела о создании общественного сервитута (по сути снесения уже установленных ограждений и дорогостоящей системы доступа) и организованный протест жильцов дома...
Не правда ли, новыми красками заиграла бравурная статья о сносе долгостоя и постройки детской площадки благородным застройщиком?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Хорошо, что не следующий торговый центр.
Кто бы уже долгострой капитализма в нашей стране снёс)
Лучше парковку и пару пивнух рядом.
Постройте пожалуйста там площадку для катания на самокате! ;)
В нашей стране всё долго, всё медленно! недавно по телеку хвалились дорогу построили за год, и на НГС писали на Титова, 700 метров за год, и то с провалами, в Китае за сутки такую строят и нормального качества!
...или еще одну высотку
Зачем парковку, или, тем более, детскую площадку?? Торговый центр! Там срочно нужен новый торговый центр!!!!
Застройщик Бови выставляет себя благородным покровителем обманутых дольщиков. Лучше бы рассказали, как они плюют на закон о тишине, начиная работы по выходным с 8 утра. Или про то, сколько вранья в их рекламных статьях и роликах про новый дом. Дом якобы строится прямо в Заельцовском парке. Рядом 2 школы (ну да, школы на Ельцовской и возле автогородка - это же несколько минут ходьбы, как у них написано). Все дома комплекса будут объединены одним двором (да кто ж вам позволит, у каждого дома своя территория). Квартиры якобы с видом на реку и бор - вы попробуйте найти такую, с одной стороны дом строят впритык к дому 96/2, никакого вида на реку не будет, а вид на лес в дальнейшем закроет вторая часть этого же будущего дома 96/3, которую пока не строят.
Ну и где все те люди, которые кричали о постройке площадок и парков вместо очередной застройки?
Правильное дело. Лучше там храм построить. Вон под Москвой строят Нью-Посад, а мы чем хуже?
А в рекламе показывают детскую площадку соседнего 96 дома, к благоустройству которой не имеют ни какого отношения. Жильцы строили её дополнительно собирая деньги
Детскую площадку? Ага-ага.
Кто верит - ставьте плюсики :)
На пересечении Блюхера и Котовского тоже крушат недострой. А что будет на его месте не говорят.