NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Ипотека ещё снизилась: квартиры в новостройках продают по выгодной ставке без первоначального взноса

Ипотека ещё снизилась: квартиры в новостройках продают по выгодной ставке без первоначального взноса

Новую квартиру в Новосибирске можно купить за 20 236 рублей в месяц

Компания «Брусника. Сибакадемстрой» заявляет о возможности купить квартиру в ипотеку по ставке от 5% с первоначальным взносом от 10% и даже без взноса

С 1 июля 2019 года состоится переход на новую форму взаимодействия застройщика и покупателя новостроек. Заключение договоров через открытие специального эскроу-счета станет возможным стимулом к повышению стоимости нового жилья в связи с увеличением финансовой нагрузки на строительные компании. Поэтому покупать квартиру до вступления изменений в силу выгодно: цены зафиксированы, ставки по ипотеке снижены.

Так, в проектах компании «Брусника. Сибакадемстрой» — микрорайоне «Европейский Берег», кварталах «Дунаевский», «На Декабристов», «Панорама» и новом квартале с урбан-виллами «На Никитина», можно приобрести новую квартиру в ипотеку от 10 банков-партнеров: процентная ставка — от 5%, первоначальный взнос — от 10%, но возможны варианты покупки и без внесения первоначального взноса. Процент одобрения заявок по ипотеке у застройщика составляет 90%. При обращении в компанию каждый клиент получает бесплатное ипотечное и юридическое сопровождение: специалисты помогут правильно оформить и подать документы, получить положительное решение, зарегистрировать договор.

Напомним, что «Брусника. Сибакадемстрой» еще в прошлом году запустила механизм расчетов с дольщиками с использованием эскроу-счетов совместно со Сбербанком РФ. Для покупателя жилья это полная гарантия того, что застройщик выполнит обязательства, а денежные средства будут надежно сохранены в банке на весь период строительства.

Ипотеку на объекты «Брусника. Сибакадемстрой» можно сочетать с другими способами покупки, например обменом. В этом случае в качестве первоначального взноса по кредиту можно использовать имеющееся жилье. Застройщик выкупит вторичную квартиру и примет ее стоимость в зачет новой. Сделка покупки и продажи пройдет день в день. После можно проживать в своей квартире еще три месяца.

Оставить заявку на расчет ипотеки можно по телефону 8 (383) 207-93-45 или на сайте.

«Брусника. Сибакадемстрой»:
ул. Ленина, 1
тел. 8 (383) 207-93-45
brusnika.ru/сибакадемстрой
Facebook

Instagram

фотосток на Flickr

Застройщик ООО «Сибакадемстрой». Входит в компанию «Брусника». Проектные декларации и подробности ипотечных программ на brusnika.ru. Цены и ассортимент квартир, представленный в кейсах покупки, ограничен, действуют до 30 июня 2019 года и не являются публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления