1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Надо поднимать цену...
А то я свои квартиры недорого сдаю.
В убыток себе работаю.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 11:53

А мне с родителями жены комфортно за городом

мухаха
20 июн 2019 в 11:55

Кто ищет - тот всегда найдет! Удачи в поисках! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс 54
20 июн 2019 в 11:58

А где подпись, на правах рекламы?

Чыр Нищебродович Помойкин
20 июн 2019 в 12:02

Даж чтожи такое происходит та, йя последней дожирак дожираю, а тута хатки по цене тачки в аренду здают. Несправидлива

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 12:04

На Стартовой 1 как-то смотрела квартиру, еле нашла как туда добраться. Хозяин квартиры рассказал, что однажды люди дошли до дома, позвонили и сказали, что устали пока дошли и не хотят даже смотреть. Снижать надо цену там, за 16 можно ближе к метро найти, а тут до метро с учетом пока через все катакомбы пройдешь, лестницы, повороты, завороты, минут 25 в лучшем случае, а до остановки ближайшей минут 15-17.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 12:37

Не оправдано завышены цены за аренду жилья, наживаются при этом и платят мизерный налог 13% при этом указывают минимальную сумму в договоре
Вот так господа народ одни богатеют а другие нищете ют

ОТВЕТИТЬ
Врач
20 июн 2019 в 12:44

Согласен с автором комментария вчерашнего,что надо население отправлять хотя бы раз в год на обследование к психиатру. У арендодателей явно снесло крышу. Цена их квартиры 65-70 тыс.рублей.Так еще надо будет найти желающего в этом доме снять,потому что если кто дорого будет платить,он будет искать квартиру не в муравейнике,а в тихом доме,где на площадке 2 квартиры.

Ленский
20 июн 2019 в 12:46

За это казарменное убожество в кирпичном муравейнике никто не заплатит даже 50 тыс.рублей

Ваха
20 июн 2019 в 13:26

Есть у меня знакомый, работай главой представительства одной иностранной компании, перевели в Новосибирск из Москвы. Ему подобную квартиру его фирма снимает. Правда в районе Коммунистической. Года 3-4 назад, его работодателю квартира обходилась больше 200 тысяч в месяц. В доллары пересчитать- сущая безделица, стоимость убитой студии где-нибудь на Манхэттене.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 13:28

Не ну сдавать и сдать - две большие разницы, недаром они пустые стоят...некоторые и велики пытаются за 15 лямов продать

Qsy
20 июн 2019 в 13:56

Судя по стоимости аренды непосредственные арендаторы тоже выгоду имели. С арендодателя. Неофициально.

Павел.
20 июн 2019 в 14:40

Ваха изрек истину. Только Мы не в Америке, а к сожалению в "садке" у Эльвиры, которая опустила курс рубля в помойку. А мы как жили, так и живём. Дай бог здоровья правящей элите.

Варвара Сергеевна
20 июн 2019 в 15:44

Он потратил все деньги на велик БМВ

20 июн 2019 в 16:19

странная мебелировка квартиры за 200 т.р., мне больше напоминает старые совдеповские офисы, ну или может ракурс такой

Фото пользователя
23 июн 2019 в 23:31

А че за 200 штук уже нельзя снять целый коттедж с бассейном, баней, камином, уличным мангалом, гамаком и свежим воздухом? Без яжематерей, их детей, полубухих/полубольных на голову супругов, проблем с парковкой и тараканами.
Впрочем тараканы как раз у арендателя в голове)).

Загрузка...