NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Крупный застройщик строит новые дома не по графику

Крупный застройщик строит новые дома не по графику

Дома в «Чистой Слободе» возводят быстрее, чем запланировано

22 июня на юбилейном квартирнике покупка студии или однокомнатной сэкономит владельцу до 130 тысяч

Крупный застройщик Новосибирска ГК «КПД-Газстрой» строит дома «с опережением графика строительства. Речь идет о новостройках микрорайона «Чистая Слобода». Дома здесь возводятся почти в два раза быстрее, чем запланировано. Уже 12 лет компания сдает дома точно в срок или с опережением графика. Стратегическая задача на 2019 год — закрепить и усилить лидирующие позиции на рынке новостроек Новосибирска. В этом году темпы строительства достигли рекордной отметки.

Не верите? Убедитесь сами: строители почти в два раза ускорили темп работы, благодаря чему новые дома «Чистой Слободы» в скором времени будут готовы к встрече с новоселами. При этом особое внимание уделяется качеству строительно-монтажных работ и благоустройству территории. Также ГК «КПД-Газстрой» увеличила производственные мощности, потому что для строительной площадки нужно больше железобетонных изделий.

Но главная новость: только в эту субботу, 22 июня, можно будет купить квартиру на самых выгодных условиях. Те клиенты, которые оформят сделку или успеют зарегистрироваться и получить сертификат на скидку в этот день, смогут сэкономить до 130 тыс. рублей.* Акция распространяется на студии и однокомнатные квартиры в домах, которые строятся с опережением графика. Большинство квартир сдается с готовым ремонтом, поэтому новоселье можно будет праздновать сразу после получения ключей. До новоселья осталось совсем немного.

Ждем всех в гости на юбилейный квартирник 22 июня с 10:00 до 15:00 по адресам: ул. Спортивная, 23 и ул. Забалуева, 51/1. Для получения подарочного сертификата необходимо зарегистрироваться на мероприятие на сайте или по телефону +7 (383) 373-05-78. Воспользуйтесь бесплатным сервисом «Такси на «Слободу», которое быстро и с комфортом доставит вас на праздничное событие. Посетите увлекательную экскурсию и выберите свою квартиру!

* Предложение квартир ограниченно, подробности акции можно уточнить по номеру +7 (383) 373-05-78.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте Chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления