NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Меблированные квартиры появились в новом жилом комплексе

Меблированные квартиры появились в новом жилом комплексе

Ведущий новосибирский застройщик открыл шоу-рум квартир с самыми популярными планировками

Все квартиры в комплексе сдаются с отделкой под ключ

Часто, чтобы понять какая вам нужна квартира, нужно оказаться в реальном интерьере. Только так можно «примерить» его на себя: определиться с метражом квартиры, размером кухни и даже присмотреть место, куда бы вы поставили любимое кресло. Именно для этого создаются уютные шоу-румы.

Строительная компания «ВИРА-Строй» открыла в экокомплексе «Свобода» сразу две демонстрационные меблированные квартиры, которые помогут оценить планировочные решения, качество отделки и способы меблировки.

Все квартиры в комплексе сдаются с отделкой под ключ: обои спокойных тонов, линолеум, имитирующий паркетную кладку, полностью укомплектованные санузлы. В шоу-румах продумана эргономика пространства, а значит, каждый предмет интерьера расположен на своем месте.

В качестве шоу-румов выбраны 1-комнатная квартира 38 м2 и 2-комнатная квартира 54 м2. Квартиры расположены в сданном доме по адресу улица Заслонова, 13/2.

Экокомплекс «Свобода» — квартал четырехэтажных кирпичных домов, расположившихся в лесном массиве недалеко от биатлонного комплекса. Во всех строящихся домах будут установлены лифты. В квартирах панорамные французские окна и балконы.

Первые четыре дома введены в эксплуатацию в конце 2018 года, срок сдачи следующих домов — 31 декабря 2019 года. Всего в проект входит 13 домов.

Только в июне строительная компания «ВИРА-Строй» подготовила для покупателей квартир в экокомплексе «Свобода» особые условия. При покупке любой квартиры в строящихся домах экокомплекса у покупателей есть возможность приобрести кладовую со скидкой 50%.*

Посетить экскурсию и увидеть шоу-румы можно в будни в 12:00 и 16:30, в субботу в 10:00 и 12:00.

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:
ул. Фрунзе, 63
тел. 8 (383) 235–97–86
режим работы: пн–пт, с 9:00 до 18:00

Присоединиться «ВКонтакте», в Instagram.

Застройщик ООО СК «ВИРА-Строй». Проектные декларации и разрешения на строительство на сайте vira-stroy.ru, new.vira-stroy.ru, наш.дом.рф.

* Акция «Кладовая за полцены» действует при покупке любой квартиры в строящихся домах № 5-8 экокомплекса «Свобода». Кладовые по площади составляют от 1,6 до 4,6 м2. Кладовые помещения располагаются на 1-м этаже. Для получения 50% скидки на приобретение кладовой необходимо заключить ДДУ на приобретение квартиры в период действия акции. Дополнительные скидки, акции и мотивационные программы с действующим предложением не суммируются. Агентское вознаграждение выплачивается. Акция действует с 3 по 30 июня 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления