NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость подробности Новосибирские новостройки прошли в финал всероссийской премии

Новосибирские новостройки прошли в финал всероссийской премии

Они претендуют на звание лучших в архитектуре и благоустройстве

«Ясный берег» борется за звание комплекса с лучшим благоустройством и инфраструктурой ещё с 11 номинантами

Четыре новосибирские новостройки прошли в финал всероссийской премии Urban Awards — финалисты опубликованы на официальном сайте премии.

В финал вышли проекты компании «АКВА СИТИ» и группы «СибирьИнвест». В частности, микрорайон «Ясный берег» претендует на победу в номинациях «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса», «Лучший региональный проект комплексного развития территорий (КОТ)» и «Лучшая региональная концепция благоустройства и инфраструктуры».

В последней номинации проекту придётся соревноваться с другим комплексом из Новосибирска — жилым комплексом «Гринарт» компании «СибирьИнвест». Он также претендует на победу в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса». «Ядринцевский квартал» застройщика может стать «Лучшим региональным жилым комплексом бизнес-класса» и «Региональным комплексом года с лучшей архитектурой». Проект «Гудимов» стал финалистом в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс бизнес-класса».

«Все объекты прошли многоэтапную экспертизу членов жюри. Во время приема заявок проверялась проектная документация. После этого анкеты участников более двух недель изучались экспертами», — описывают систему оценки премии на официальном сайте Urban Awards.

Финальное голосование жюри уже состоялось, результаты огласят 27 июня в Санкт-Петербурге.

Ранее победителями премии Urban Awards признавали жилые комплексы «Бавария» и «Оазис» и посёлок «Кедровый». В 2017 году экоквартал Flora&Fauna признали лучшим строящимся комплексом премиум-класса.

Район «Ясный берег» в 2016 году также получил премию CREDO как лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в России.

Лиза Пичугина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления