1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Елена К.
7 июн 2019 в 15:53

А на Тихвинской все посносили? Там народный суд Ленинского района был, военкомат. В таких же бараках.

ОТВЕТИТЬ

Ох, была я в таком доме на Серафимовича,кажется,
у родственников мужа. Это жопа, а не условия, честно, там люди в мансардах живут и все термитами съедено. Третий город.... третья деревня с конца. Чиновникам бы там пожить, я бы обрадовалась.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 16:18

Хочу с вами поделиться одной интересной историей из моей жизни . В общем мне раньше нравился микрорайон где я живу , даже точнее не весь микрорайон , а небольшая его часть . Это было очень тихое , спокойное место , количество алкоголиков , наркоманов и прочих нехороших людей , было минимальное . Но все изменилось пару лет назад , когда построили рядом с нами новые дома , куда попали жильцы старых бараков , по программе расселения , не буду описывать все прелести , скажу коротко противно стало жить в этом районе . Никогда не покупайте жилья , рядом с домами , в которых есть много жильцов по программе расселения и тем более не покупайте жилье в таком доме , потом будете мечтать уехать !

Ну и
7 июн 2019 в 16:20

И что ? Будет микрорайон с новыми бараками высотой 24 этажа... Таких немало в городе

с левого берега
7 июн 2019 в 16:24

В том месте строят высотки под 20 с лишним этажей и прямо вплотную к узкому тротуару вдоль дороги. Подобное строительство надо запрещать. Так нельзя делать, это не пятиэтажка. Если что-то упадет в окно, то убьет прохожего. Не говоря уже о сосульках и снежных глыбах. Куда смотрит мэрия? А, ну да, себе в кошелек. В городе бардак.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 16:30

А по Титова еще остались старые деревянные дома- их когда будут сносить?

Фото пользователя
7 июн 2019 в 16:51

Пусть сначала долгострои дам достроят,а уже потом собираются сносить и что то строить новое

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 16:59

Началась активная фаза предвыборной кампании. Готовим уши для лапши.

1212
7 июн 2019 в 16:59

о заголовке-названия в кавычках не склоняются

7 июн 2019 в 17:27

у меня бабушка там жила! всю жизнь ждала когда ее переселят! недождалась.

это убогие аварийные дома. в них жить тяжело нет нормального водопровода и канализации. некоторые дома просто сжигали. Вода зимой просто замерзала. (да и сейчас наверное замерзает)

и я хочу вам сказать застройщики то что в очереди не стоят за этими кусками земли.

Валентин
7 июн 2019 в 17:40

Да там же куча недостроя.

7 июн 2019 в 23:58

Повезло же людям: была у тебя одна квартира в собственности, а станет аж десять-15 над тобой! Ну и что, что в доле?

Жилье для мажоров
8 июн 2019 в 09:00

Люди совсем без жилья живут, а они хорошие дома сносят! Совсем озверели! Ну пусть бы расселили тех, кому барак не нравится, а тысячи бездомных людей были бы и такому жилью рады!

Лариса
8 июн 2019 в 11:57

А меня интересует список,из домов под снос,я с семьёй проживаю по улице 1 пер.Римского-Корсакова д.10 ,самое интересное,что наш дом не вошёл в него,и что значит мы не будем расселены???? Кто ответит на этот вопрос?

Загрузка...