NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость На левом построят не только ледовый дворец: появится ЖК комфорт-класса с ценами от 1 250 000 рублей

На левом построят не только ледовый дворец: появится ЖК комфорт-класса с ценами от 1 250 000 рублей

Таких цен, пожалуй, в Новосибирске больше не найти

Одно из главных заблуждений среди тех, кто покупает новую квартиру: по доступной цене хорошее жилье не купишь. Новый жилой комплекс «Зоркий» оставляет эти стереотипы в прошлом. Стильный кирпичный дом с благоустроенной территорией строят в 18 минутах езды от площади Маркса, а стоимость квартир начинается здесь от 1 250 тысяч рублей.

Яркий дом комфорт-класса

На фоне панельных «коробок» строят кирпичный дом с белоснежными фасадами, витражным остеклением, благоустройством территории по современным стандартам — пожалуй, так создается новая картина жизни левого берега, ведь таких домов поблизости не найти.

В «Зорком» вас ждет безопасная и уютная территория с ландшафтным дизайном, декоративным освещением и двором без машин. Любому жителю комплекса будет интересно проводить здесь время: у дома современные игровые площадки для детей, места для отдыха, зоны work out и теннисный корт для активной молодежи.

Рядом прекрасная инфраструктура — семь детских садов, четыре школы, фитнес-центры, парк для прогулок, ледовая арена, большой стадион, кофейни, салоны красоты.

Своя квартира от 9 650 рублей в месяц

«Зоркий» удивляет и рекордно низкими ценами для дома комфорт-класса. Например, стоимость студии 25 м2 начинается от 9 650 рублей в месяц.* При этом квартира может вместить в себя и спальню, и кухню, и кабинет, и гостевую, и даже мастерскую — все зависит от вашей фантазии. Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в современном жилом комплексе.

Выгодные условия покупки квартир

Застройщик предлагает выгодные условия для покупки квартиры: в качестве первого взноса можно использовать материнский капитал, старую квартиру легко обменять на новую, а для оформления ипотеки предоставляются выгодные предложения от ведущих банков страны.

Купить квартиру в доме комфорт-класса сейчас может каждый — приезжайте на экскурсию в ЖК «Зоркий».

Застройщик: ООО «НН-Строй», проектная декларация на сайте жк-зоркий.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 10% годовых, первоначальный взнос — 250 000 рублей сроком на 20 лет, стоимость квартиры — 1 250 000 руб., платеж составит от 9 650 руб. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления