NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Аналитики нашли в Новосибирске самый крупный строящийся комплекс — в нем почти 1000 квартир

Аналитики нашли в Новосибирске самый крупный строящийся комплекс — в нем почти 1000 квартир

4 этажа в месяц: к Новому году крупный строящийся ЖК изменит вид магистрали на Кошурникова

На площадке работает более 300 человек, чтобы ускорить строительство дома

На Золотой Ниве в последние годы наблюдается строительный бум. Сразу несколько крупных девелоперов начали здесь возведение высоток. В результате на улице Кошурникова возникло множество современных жилых комплексов, каждый из которых борется за внимание потенциальных покупателей. При практически равных ценовых предложениях и близком качестве строительства девелоперы делают ставку на броские фасады, и магистраль становится еще более хаотичной.

Строительная компания «Сибирьинвест», взявшаяся реанимировать знаменитый «Колизей», должна восстановить архитектурное равновесие улицы со стороны ТЦ Golden Field.

Появление ЖК «Золотая Нива», рассчитаного почти на 1000 квартир, сгладит стихийно складывающийся ландшафт за счет большого объема площадки. Аналитический портал ЕРЗ уже назвал комплекс «самым крупным строящимся жилым объектом в Новосибирске».

«Окружающая застройка еще в процессе формирования, — отмечает автор проекта Олег Беляев. Наш комплекс спроектирован с объектами разного масштаба и назначения, но в единой архитектурной концепции. Хотя мы самодостаточны, как и остальные застройщики».

Начиная с мая в первом жилом доме появляются по четыре этажа ежемесячно. Это стало возможным благодаря увеличению количества людей на строительной площадке, сейчас их более 300 человек. Все работы ведутся параллельно: возведение монолитного каркаса первого дома и строительство подземного паркинга, закладывание стен, остекление окон и проведение коммуникаций. В ближайшее время начнется монтаж фасадов.

В июне компания проведет первые экскурсии по строительной площадке для покупателей. Уже сейчас можно связаться с отделом продаж и записаться на просмотр.

ЖК «Золотая Нива»:
тел. +7 (383) 217-44-22

Застройщик ООО «СибирьИнвест», проектная декларация на сайте zn-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления