NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Круглый год в коттедже вместо лета на даче: новосибирцы разбирают участки недалеко от метро

Круглый год в коттедже вместо лета на даче: новосибирцы разбирают участки недалеко от метро

Новый поселок возводят всего в 18 минутах езды от метро

Новосибирск сегодня — это суета, теснота высоток и безудержный ритм города. Все больше людей задумываются о переезде в экорайон с чистым воздухом и спокойной атмосферой. Что их останавливает? Работа, учеба, любимые кафе и фитнес-центры, до которых придется тратить по несколько часов на дорогу.

Но теперь реально жить в тихом месте, где рядом есть все что нужно! Новый коттеджный поселок строят всего в 18 минутах езды от метро «Березовая роща» с участками от 660 000 рублей.*

Жизнь, о которой мечтают в городе

В коттеджном поселке «Гармония» вы забудете о городском шуме, ощутите умиротворение и полной грудью вдохнете чистый воздух. Поселок окружен живописным березовым лесом, который начинается прямо на территории. Первая очередь «Гармонии» — это 380 участков с отличным ровным ландшафтом. Коммуникации включены в стоимость участков: газификация, водоснабжение и электричество.

Детский сад, школа, супермаркет, сквер и фитнес-центр

Жизнь в коттеджном поселке «Гармония» ничем не уступает городской с точки зрения комфорта, и даже во многом ее превосходит. Здесь будет множество ярких и современных игровых площадок: ваш ребенок весело проведет время и найдет новых друзей. Также, в поселке запланированы спортивные площадки с уличными тренажерами. Бегать, заниматься йогой и устраивать пикники вы будете в сквере на территории поселка — больше не придется тратить час езды, чтобы отдохнуть на природе.

В шаговой доступности от поселка, появятся муниципальные детский сад и школа, куда будут ходить ваши дети. Скоро рядом с «Гармонией» откроют фитнес-центр и супермаркет — все то, к чему вы так привыкли в городе, будет поблизости.

Хотите жить как в сказке? Приезжайте в «Гармонию» на бесплатную экскурсию. Торопитесь, участки разбирают очень быстро.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Гармония»):
тел
. +7 (383) 315-60-65
harmonia-nsk.ru
vk.com/harmonysib
instagram.com/harmonysib

Застройщик ООО «Сеал».

* 18 минут от станции метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Гармония» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления