NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Кому на левом берегу жить хорошо: кардинальные изменения начались с новостроек

Кому на левом берегу жить хорошо: кардинальные изменения начались с новостроек

Здесь будут жить как на правом берегу

Кто-то считает левый берег серым и скучным, но люди, которые живут здесь, горячо любят родной район. Для тех, кто не хочет покидать привычное место, но стремится жить лучше, скоро построят жилой комплекс абсолютно нового формата. Это возможность переехать из панельных девятиэтажек и хрущевок в современную новостройку, не уступающую по уровню комфорта домам в центре города. Купить квартиру здесь можно всего от 9 650 рублей в месяц.*

Таких ЖК на левом берегу еще не было

«Зоркий» не зря называют новой эпохой в жизни левого берега. Вам не придется сообщать друзьям свой адрес: они сразу узнают новостройку. Это стильные кирпичные дома с белоснежными фасадами, закрытой территорией, озеленением, благоустроенным двором и продуманной концепцией.

Артем, один из новоселов ЖК: «Мы с женой здесь живем с детства. На правом, конечно, крутые дома строят, но нам на левом удобнее, родители по соседству, сами работаем здесь, сын в школу ходит через дорогу. Узнали про "Зоркий" — это то, что мы хотели! Сразу взяли квартиру».

Двор как парк отдыха, и подземный паркинг на территории

«Зоркий» — тот случай, когда за красивой внешней оболочкой кроется комфорт и удобство для жизни. Здесь закрытая территория и новоселы будут чувствовать себя в безопасности. Автовладельцы могут не опасаться, что не найдут свободного места: у дома предусмотрен подземный паркинг. Для спокойствия родителей проезд во внутренний двор для машин закрыт.

Маленькие жители оценят яркие игровые комплексы, а родители — шаговую доступность школ, детских садов, супермаркетов, парков, кинотеатров и ТРЦ. Меньше времени в пробках — больше с семьей.

Купить квартиру и получить место на паркинге за полцены

Но и это еще не все! Цены на квартиры в «Зорком» начинаются от 1 250 тысяч рублей. Кроме того, вы получите место в теплом подземном паркинге за полцены — 300 000 рублей вместо 600 000.

Сделайте шаг к новой жизни — приезжайте на экскурсию в «Зоркий»!

Застройщик: ООО «НН-Строй», проектная декларация на сайте жк-зоркий.рф.

* Акция действует с 1 по 31 мая 2019 года, подробности по телефону +7 (383) 315-61-32.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 10% годовых, первоначальный взнос — 250 000 рублей сроком на 20 лет, стоимость квартиры — 1 250 000 руб., платеж составит от 9 650 руб. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления