25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Илья Владимирович
20 мая 2019 в 10:41

Жесть... Как там вообще жить то можно? Хорошо что людей расселят ещё и компенсацию выплатят. А на этом месте вполне логично, что нужно построить новое жилье.

ОТВЕТИТЬ
классика
20 мая 2019 в 10:42

Опять народ в комментах разнылся. А если бы вы жили в таком жилье? С детьми, а?? Порадоваться за людей надо что им и расселение, и компенсация. А не гниль в комментах разводить.

ОТВЕТИТЬ
bishop
20 мая 2019 в 10:42

Хорошо, что решили сносить. Житья там конечно нет. А кто вообще с семьей, детьми там живёт? Ужас.

20 мая 2019 в 10:43

Поддерживаю это решение, наконец-то решили что-то с этим делать. Рад за людей, которые получат другое не аварийное жилье.

Елена
20 мая 2019 в 10:43

Да и отлично, что продать то решили. Я бы вообще такие дома за километр обходила, для жизни опасно. А тут все довольны и главное люди получат новое безопасное жильё!!!

ОТВЕТИТЬ
куцый
20 мая 2019 в 10:44

Ну вот, чуть-чуть осталось подождать и другое жилье предоставят, ещё и компенсацию выплатят. Жаль что два года ждать, но такие дела быстро не делаются.

ох ох
20 мая 2019 в 10:44

Мда, людям тут лишь бы на власть наехать. нет бы чтобы за людей порадоваться... стыдоба.

lilyyy
20 мая 2019 в 10:45

Слава богу их снесут и расселят в другие квартиры! Там же ппц жить невозможно! Очень рада за этих людей.

Фото пользователя
20 мая 2019 в 11:05

Тем временем 6 марта(принятие решения) давно прошло... - а к/т Рассвет"(Затулинка) хиреет. Что, по этому поводу думает главный городской комми-управленец, ибо от "кировских" каратег и гимнастов - толк равен 0.

20 мая 2019 в 13:25

А что слышно о реконструкции сквера Монумента Славы? Проект при голосовании жителей победил год назад? Запланировано на этот год.

20 мая 2019 в 13:46

Сколько душ?

20 мая 2019 в 15:11

а кто-то верит, что будет и жилье, и компенсация?
Ну разве что расходы на переезд...
Расселять это, с позволения сказать, жилье давно пора

Фото пользователя
20 мая 2019 в 16:15

Локоть под завершение карьеры выводит участок под строительство для аффелированной компании?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2019 в 16:16

Финальный аккорд мэра?

Фото пользователя
20 мая 2019 в 18:09

Всезет же Людям!! Жили в халупах! А сейчас дадут нормальные квартиры!

Пеликан с Токио
20 мая 2019 в 18:09

Я тоже хочу, чтобы меня переселили. Мэр, помоги а)) Тоже хочу на халяву.... Хотя ладно порадуюсь за людей, реально там жить вообще не вариант

Конструктор мыслей
20 мая 2019 в 18:10

С Советским наследием нужно поступать именно так. К сожалению наследие такое как - заводы, промышленность все потеряли, но вот жилье осталось, но и ему пришло время уходит в прошлое.

Продадите и постройте там хороший ЖК или что нибудь еще. А то район мягко говоря не очень. Контингент там тоже.....

20 мая 2019 в 18:12

У нас вообще в городе с аварийным расселением очень даже ничего идут дела. Общались со знакомым из Кемерово - там наоборот. В бараках и разваливающихся домах живут люди, никого толком не переселяют. Вот зашевелились недавно только и за взрыва газа, но что то опять у них затормозилось. Цивилёв - тулеев, толку ноль.

Загрузка...