NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость В 15 минутах от метро: кирпичный таунхаус продают по цене трехкомнатной хрущевки

В 15 минутах от метро: кирпичный таунхаус продают по цене трехкомнатной хрущевки

В микрорайоне уже открыли свой детский сад

А что если вам предложат переехать из обычной хрущевки в большой кирпичный таунхаус, да еще и рядом с метро? Скорее всего, от такого предложения не откажется никто. И не нужно: жить в просторном двухэтажном доме, прогуливаться по сосновому бору и легко добираться до работы и учебы — все это возможно в Уютном. Таунхаусы здесь покупают по цене квартиры — от 3 700 000 рублей.

Одно из самых атмосферных мест для жизни в Новосибирске

Уютный — это малоэтажные кирпичные домики с витражным остеклением, зеленые зоны отдыха, широкие променады, где гуляют с колясками. Территория закрыта от посторонних и окружена сосновым лесом.

Здесь уже открыли детский сад, где юные жители весело и с пользой проводят время.

Взрослым важно, чтобы под рукой было все нужное — в Уютном и это предусмотрели. Продукты покупают в ближайшем супермаркете и в пекарне, уже скоро можно будет заниматься спортом на мини-стадионе с теннисным кортом или в фитнес-центре.

Кирпичный таунхаус 108 м2 от 3 700 000 рублей

Жизнь в современном двухэтажном таунхаусе — это настоящая семейная идиллия. 108 квадратов — это дом свободной планировки с санузлом на каждом этаже. Зонируйте пространство как пожелаете! На первом этаже можно оборудовать огромную кухню-гостиную с домашним кинотеатром, прачечную под лестницей, а на втором хватит места для трех отдельных комнат. Здесь сбудется мечта многих о собственном рабочем кабинете — глядя из окна на роскошный лес, вы быстро найдете вдохновение.

Ваше парковочное место и зона для барбекю

У каждого таунхауса предусмотрено по два парковочных места для автомобилей. Перед каждым домом есть участок земли, где вы можете организовать небольшую зону отдыха, устроить барбекю или поставить качели для детей.

Такое предложение — одно из немногих на весь город! Успейте выбрать таунхаус в красивом микрорайоне и недалеко от метро по цене квартиры. Приезжайте на бесплатную экскурсию!

Микрорайон Уютный:
отдел продаж: +7 (383) 383–81–47
микрорайон-уютный.рф/town

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления