15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

И золотой унитаз в придачу: 7 роскошных квартир, от которых хозяева не могут избавиться

Продать такое великолепие непросто: объявления на сайтах недвижимости висят годами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Грымза
10 мая 2019 в 09:37

Безвкусица полная в особняке с розовой комнатой. Это не конфета - испортить дорогие материалы! Такое ощущение что дизайнер, он же хозяин вообще ничего не понимает в том как все должно быть устроено в первую очередь, я даже о личных пристрастиях в выборе не говорю. И хвастается такой ерундой! Остальные особняки и квартиры в более выдержанном стиле, каждый со своим смыслом.

вопрос
10 мая 2019 в 09:51

Золотые унитазы есть у единиц.
А вот почему нет новости, что вчера вечером у метро, на площади Маркса избили мужчину.Ведь это интнресней, где мужчина отмечал 9 мая? В республике, шашлыкове, трех лосях? Там же просто рассадник злачных мест на маленьком пятачке.

Грамотей
10 мая 2019 в 09:54

А зачем везде писать "но это не точно"? Есть опасения, что некая сила заставит ответить по полной программе, если этой приписки не будет? Или это утонченный юмор?

Зевака
10 мая 2019 в 09:56

Такие люди в прежние времена золотые зубы себе вставляли,что бы все видели,а в нынешние вот в такое деньги вбухивают.

Фото пользователя
10 мая 2019 в 09:57

Чем думают люди, когда тратят такие огромные деньги? или я чего то не понимаю

Фото пользователя
10 мая 2019 в 09:59

Мне понравилась "рыцарская" трёха в Красноярске, там на фото в кухне стоит фляга 40 л., наверное с брагой,вывод- можно гнать самогон, соседи не против.

Люба
10 мая 2019 в 10:04

Можно мне шторки с подушечками на 4 фото?

лена путина
10 мая 2019 в 10:12

а как за такой короткий срок после развала ссср можно стать миллиардером? как можно было "купить" нефтяные компании, заводы? ваучер? а где взяли деньги на такое колличество ваучеров? ведь в то время зп давали раз в 3 месяца. да и вообще законны ли были ваучеры?
вышли из своих хором и поехали по грязному, пыльному новосибу, с плохими дорогами. красотаааа! ляпотааа! мда.
никто ваше добро не купит.

10 мая 2019 в 10:15

Душевного тепла и человеческого счастья нет в этих интерьерах, а это, на мой взгляд, главное, что должно быть в доме.

Фото пользователя
10 мая 2019 в 10:20

Налоговая куда смотрит?

Нитуш
10 мая 2019 в 10:23

Второй раз встречаю этот материал про конфетку из говна. А может это уже и не второй раз, просто мне не попадались другие повторы. Это что, теперь так риелторы работают? Продвигают свои залежи через сайт городских новостей? Представляю какой ценник у такой джинсы...

10 мая 2019 в 10:28

1. Неуютное жильё
2. Если продают такие дорогие дома и квартиры, неужели нельзя нанять профессионального фотографа и декоратора, чтобы хотя бы посмотреть живьём захотелось?

Фото пользователя
10 мая 2019 в 10:53

супруга Кима явно льстит себе. там её стараниями Г... стало просто ещё дороже.
Но справедливости ради - остальное Г... ни чуть не лучше.

Фото пользователя
10 мая 2019 в 10:55

Рай на земле - после попадания МБР в золотой запас, и всё вокруг амальгамой покрывается

10 мая 2019 в 11:11

а у прокуратуры и налоговой вопросов подоходам не возникло?

10 мая 2019 в 11:31

кто имеет нормальные бабосы - все оформит в стиле своей личной вкусицы или безвкусицы :))

Фото пользователя
10 мая 2019 в 11:43

Я еслиБы, да каБы, поехала жыть в ЕКБ, не обязательно в дорогушшую хату, я п согласилася и на 1 комн. в районе "Академический", ну нра. мне это регион и город сам, природа, культура, земля и мужуки уральские....У мя просто бабок нет, чтоп переехать туда, купить хату, платить комм. услуги, я ж живу реальностью...а она такая - Натаха в Андырске....

10 мая 2019 в 11:50

Дорогой неликвид. Человек с такими деньгами построит дом под себя. У остальных таких денег нет.

На пенсии
10 мая 2019 в 12:24

Какие-то детские мечты, что ли, воплощают. Ну, я вот в детстве слона хотела. Но как-то передумала. А относительно этих квартир - владельцам можно посочувствовать: вбухали столько денег, времени, старались, мечтали, а счастья нет, и никто не покупает. И крылья сложены.

Ирчегг
10 мая 2019 в 12:25

Шторы с цветочками - я их узнала🙈 были в прошлом репортаже)

можно я скажу?
10 мая 2019 в 12:43

Боже мой, какая безвкусица....больше и сказать нечего...

Не для новосибирских женщин.
Они уборку делать не любят.

10 мая 2019 в 13:18

Насмешила супруга Кима, у которой получается делать из г@вна конфетку.
...но эта конфетка так и останется из г@вна...

Фото пользователя
10 мая 2019 в 13:37

Самим не захотелось жить в этих "хоромах". Смотришь на эти жилища и "задыхаешься" от духоты и нафталина.

импортозамещение прет
10 мая 2019 в 13:39

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в своей стране деньги потратило.

Если бы
10 мая 2019 в 13:55

Если из этих домов не видно салютов - то такой вариант нечего рассматривать.

Гомосельцев из Канады
10 мая 2019 в 14:42

Понравилось все,но я бы еще троих прислужниц нанял

Фото пользователя
10 мая 2019 в 15:59

Так ни стиля, ни красоты. Если у людей есть такие деньги - они закажут интерьер под себя, а не будут золотые унитазы с бахромой брать.

10 мая 2019 в 16:08

Самая большая беда везде с потолками.

Фото пользователя
10 мая 2019 в 17:32

Это не похоже на конфетку, господин хороший, а скорее на нарядное г.....🤷🏼‍♀️

мармелад
10 мая 2019 в 17:45

лучше бы из икеи стояла мебель, привлекательнее и классичнее, а на фото увидела всё вычурное, уж оченьспеуифично

Фото пользователя
10 мая 2019 в 18:59

Кому не понравилось, выкладывайте ссылки на свои дизайны. Уверен что комментарии будут точно такие же «какая безвкусица».
Мне конечно тоже не понравилось, в том плане что себе так делать не буду, разве что некоторые элементы. Но ругать не вижу смысла. Уверен, что покупатели так же не оценят ремонт и вкус и цену придётся снижать до уровня обычных квартир-особняков. Чужой эксклюзивный ремонт никогда не ценился.

Маришка
10 мая 2019 в 19:53

мне лично понравилось жилье с собственным бассейном - бассейн есть, свой!!! А на дизайн поровну. Не понравится - можно переделать. Главное, чтобы денег на квартиру хватило)))

Фото пользователя
10 мая 2019 в 20:53

В пыльной бахроме на потолках прекрасно будут запутываться мухи, задумчиво пролетая мимо всего этого великолепия. Однозначная польза.

Фото пользователя
10 мая 2019 в 20:55

Замок прикольный. Подожду когда подешевеет.

Покупашка
10 мая 2019 в 23:22

В "Трешке с бахромой" понятно, откуда вдохновение... Фляга-то на кухне наверняка с брагой!!!

11 мая 2019 в 00:25

"Сложно представить, что квартира с таким интерьером находится в типичной пятиэтажке"
Скорее всего, продается квартира, а не интерьер... А от интерьера разве что бахрома на потолке останется... Да и то не факт...

юрий
11 мая 2019 в 06:33

Да, остаётся ждать второго 17 года, все для этого в стране есть

11 мая 2019 в 07:12

Это пипец товарищи!Я бы назвал этот стиль цыганский гламур,по моему чем больше у людей денег тем меньше мозгов,как такое вообще можно построить???Ну есть у тебя бабло,обратись к архитекторам если не нашим то европейским,закажи проект и тебе сделают вещь в которой можно жить.Или таки я ошибаюсь?

Боря
11 мая 2019 в 09:41

Смотрится вся эта роскошь в наше время зело убого, однако звгородные дома в качестве санаториев, пансионатов, домов престарелых и летних дач для детских домов подойдут прекрасно. А в городских квартирах можно устраивать художественные и музыкальные школы, студии детского творчества. Ну а теми, кто нажил всё это "непосильным трудом" за 30 мутных лет со времён всеобщего советского равенства, должны и со временем будут заниматься следственные органы.

11 мая 2019 в 10:38

в дополнение изумительный запах кудряшевского свинокомплекса, который иногда достает нас и в центре города

Фото пользователя
11 мая 2019 в 11:50

Я лучше в Испании поживу

Васек
11 мая 2019 в 12:12

Цыганщина

Облако
11 мая 2019 в 15:28

Люстры в ванной комнате - этта, конешнаа...

11 мая 2019 в 16:16

Вы видите этот пол, Леонид? Это редчайший индонезийский самшит! Одна дощечка стоит 10 тысяч долларов!

11 мая 2019 в 22:44

Роскошь - средневековое развлечение для дегенератов.

Тысяч 250 (в месяц) на одну еженедельную генеральную уборку этих апартаментов необходимо тратить, чтобы дышать чистым воздухом а не пылью в помещении

Рой
4 июн 2019 в 13:22

Цыгане пям какие-то!