28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Ромка
7 мая 2019 в 16:15

Опять мэрия свои махинации прокручивает. Надо прокуратуру задействовать!

Мильтон
7 мая 2019 в 16:18

Точечная застройка процветает. А ведь Локоть обещал изкореннить эту проблему. И что мы видим - а воз и ныне там!

Йогурт с клубничкой
7 мая 2019 в 16:18

Может мэрия вообще перестанет разрешать строительство ТЦ налево и направо? Таких проблем бы не было...

ОТВЕТИТЬ
Лошадь
7 мая 2019 в 16:20

Вот те раз! Что за схема? А ну ка мэрия делитесь как деньги надо зарабатывать, а тот всё вам да вам, мы тоже хотим денег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 16:30

#Многоходовока.(с).- от мэрии!((

ослик иа
7 мая 2019 в 16:36

Думаю это банкротство направлено на то, чтобы денежку выжать. Потому что банкротить застройщика из за 5- 7 млн это же не в серьез? По крайней мере такие судебные тяжбы, которые не в пользу мэрии потом заканчиваются, уже не в первой в нашем городе

7 мая 2019 в 16:39

До каких пор мэрия будет безнаказанно совершать бредовые поступки?!

ОТВЕТИТЬ
Присяжный
7 мая 2019 в 16:42

Явно же, что в мэрии хотят прокрутить очередную махинацию..

7 мая 2019 в 16:43

А так можно? Сперва почти уже построить ТЦ, а потом разрешение на строительство получать?

Житель
7 мая 2019 в 16:43

Мэрия не перестает удивлять своим абсурдом!

мы цыгане любим петь!
7 мая 2019 в 16:44

в Новосибирске так плохо с хорошей едой. такая была вера что построят рынок. мы с Красина 45 туду бы ходили зв едой. но жаль ... опять гододуху делабт власти

7 мая 2019 в 16:44

Кто-то попросил кого-то в мэрии за этот участок.

Налоговая
7 мая 2019 в 16:45

По мэрии давно уже прокуратура плачет!!!

Белка N1
7 мая 2019 в 16:48

Нам рядовым жителям мафиозные разборки не интересны

умный такой
7 мая 2019 в 16:59

Чё то крутят- мутят!

Фото пользователя
7 мая 2019 в 17:04

странно все это здание построено уже как года три а разрешения на строительство появилось только сейчас...думаю тут есть работа для прокуратуры

Фото пользователя
7 мая 2019 в 17:13

Пожелаем Ануру Аллахярову процветания в бизнесе!

Фото пользователя
7 мая 2019 в 18:11

А какой смысл втыкать ТЦ рядом? Чтобы оба стали убыточными?

Некто Я
7 мая 2019 в 21:29

Этот шатер уже несколько лет безхозно стоит. Наша мэрия и достроить не дает, и передать никому не желает.

Гуля
7 мая 2019 в 21:29

Сначала выдают разрешения кому попало, потом сами не знают, что с этим делать.

Огородник
7 мая 2019 в 21:30

Все потому, что в городе никто ни за что не отвечает.

Силуанов
7 мая 2019 в 21:31

Из такой политики городских властей и появляются долгострои.

Сноха
7 мая 2019 в 21:31

Когда уже там все облогародят и приведут в нормальное состояние? Надоел уже этот бардак и мусор вокруг. Впрочем как и по всему городу.

Саломка
7 мая 2019 в 22:21

Мэрия у нас опять воду мутит, сейчас виноватых не найдешь.

Гоголь
7 мая 2019 в 22:21

Все долгострои стоят, несмотря на обещания Локтя. Еще и этот.

Ромыч
7 мая 2019 в 22:22

Ничего не понял. Никакого контроля нет.

Фото пользователя
8 мая 2019 в 00:04

Мэрия-ау! Палата номер шесть?

Фото пользователя
8 мая 2019 в 00:19

Кажется и сам автор ничего не понял. Лишь бы написать чего-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2019 в 00:19

Прочитала и не заметила никаких противозаконных действий. Дай только попаниковать Может сначала нужно разобраться ?

Фото пользователя
8 мая 2019 в 00:20

Ну всё понятно, комментаторы во всем как обычно эксперты, не удивлён. Сам директор фирмы не дал чёткого ответа, а тут уже всё знают. Ну что за люди, дай волю придумать только))

Валли
8 мая 2019 в 00:22

Тут будто не хватает какой-то информации, будто статья не полная. Надо подождать развития событий

Фото пользователя
8 мая 2019 в 00:23

Директор этой фирмы же ответил, что долги уже гасятся и всё под контролем, новость из пальца высосана конечно

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2019 в 00:23

Обычные формальности, чтобы люди побыстрее задолженность погасили.

Фото пользователя
8 мая 2019 в 00:24

Тут как в каменном веке живут. Если они не понимают каких то нюансов - значит махинации и магия)) Учите матчасть и тогда будет спокойнее жить

Фото пользователя
8 мая 2019 в 00:25

ТЦ такого уровня нам бы не помешал определенно. Хорошо что задолжность уже выплачивается и строительство продолжится

ОТВЕТИТЬ
ух-ты
8 мая 2019 в 09:11

"Месяц назад власти сами выдали разрешение на строительство"... Сооружение там стоит уже "сто лет в обед". Сейчас разрешение зачем, если раньше не надо было?

Lia
8 мая 2019 в 16:13

во прикол- то есть он там уже 2 года стоит. а разрешение выдали только месяц назад?