25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
6 мая 2019 в 09:44

во многих объявлениях сумма аренды за 5 месяцев составляет больше половины стоимости покупки этих дач

Ирина
6 мая 2019 в 10:07

Ягоды с деревьями :)

Фото пользователя
6 мая 2019 в 14:53

интересно, кто-нить клюет на эти убожества???

ОТВЕТИТЬ
у меня вопрос
6 мая 2019 в 09:10

теперь я зная сколько стоит аренда моей дачи ))) но сомневаюсь, что будет желающий оплатить сразу за 5 месяцев такую сумму...Честно говоря первые (дешевые варианты) просто жуть. А просят реальные деньги.

С той стороны
6 мая 2019 в 09:11

Как же это стрёмно ....предлагать такое в аренду . И еще стремнее ...арендовать такое убожество . Разве только под крольчатник , кроликов разводить летом.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
6 мая 2019 в 08:12

неужели вот эти убогие домики не стыдно сдавать за такую сумму? ну, а уж продавать за 350 тысяч, нонсенс! на фото, просто ужас!!!!!! это как хрущевка, без ремонта.

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 мая 2019 в 15:46

так, вот он каков, обещанный рай!

дачник
6 мая 2019 в 09:14

как не стыдно людям содержать в ТАКОМ состоянии свою собственность. А потом ругаются, что в стране бардак. начните с себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2019 в 16:56

Будешь плохо учиться в детстве - станешь частным риелтором Андреем...

Фото пользователя
6 мая 2019 в 09:12

Ужас какой, и за ЭТО деньги платить такие... да уж лучше кредит взять и купить свою тогда.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2019 в 10:47

В основном кошмар.)

без комментариев
6 мая 2019 в 08:06

человеческая жадность не знает границ

Гриб Боровик
6 мая 2019 в 09:56

Продайте за «сколько дадут» и перекреститесь

Алексей
6 мая 2019 в 15:40

Ну первые дешевые варианты наверняка снимать будут таборы гастарбайтеров, которые на сезон поколымить приехали - пятерик отдал и человек 5-10 заехало :-)))

А в городе аренда однешки 15 тыров будет и табор в неё не влезет. За 5 месяцев у них будет экономия приличная, а там откуда они приехали это вообще большие деньги...

С И Б И Р Я К
6 мая 2019 в 14:42

40 000руб.в месяц- стоимость аренды двухкомнатных совремнных аппартаментов на Кипре ( с мебелью и бассейном в квартале ))) Хватит уже жить совковыми категориями -мир гораздо интереснее и разнообразнее чем ваши представления о "дачах" с грядками комарами и гнусом и радио шансон под окнами всю ночь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2019 в 13:12

Сараи галимые. Лучше в платке жить, Там так же как и на этих дачах не воды ни отопления. Но в палатке бесплатно! )

Кролики террористы
6 мая 2019 в 10:19

Да сдесь ,в комментах,одни алигархи сидят,дачи им не нравятся,а у большинства за душой вообще ни чего нет.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2019 в 19:55

Это дачи? Да это бабушкины холупы ! У нас на участке хоть щитовой, но утепленный и современно отремонтированный/обставленный дом. Грядок почти нет, так для салатика: лучок, редиска, укроп, петрушка. Яблоньки, вишня, черемуха, разные кусты ягоды. И 4 сотки ровного газона, где стоят беседка для шашлыков, батут, качели, детский спортивный комплекс, бассейн 5,5 м, душ. Растут сирень, цветы, можжевельник, туи. Вот это дача! Приезжай и отдыхай! Такую и за 30 тыс можно сдать на месяц. А что на фото? Просто жуть! У тещи дача для выращивания овощей и то она выглядит лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2019 в 11:19

Худой ну ты понял что без дачи шансов мало?

Николай Петрович
6 мая 2019 в 08:25

Я своим собержанкам снимаю дачи в разных местах нашей области но всеглда поближе к водоёмам. И ми радость большая и явсегда приезжаю в разные места, где можно хорошо порыбачить и покупаться. Девочки ведуться на то что бы пожить в загородном домике, позогорать и они всегда рады состоятельным господам. Деньги позволяют комфортно жить в любом месте

ОТВЕТИТЬ
Если бы
6 мая 2019 в 12:00

"- А чо, так можно было?"
если есть такое предложение, значит действительно есть люди, которые на ЭТО могут выкинуть 20-30 тыр... значит действительно встаем с колен....

Фото пользователя
6 мая 2019 в 12:03

Белочка милая, оч....
А дачку лучше нову построить....

Из погреба
7 мая 2019 в 11:16

Мой вариант - отапливаемый бетонный погреб. Но тоже болеть в нём начал. А уж дача и вовсе вариант для панков и маргиналов. Там здоровье всё угробишь и никакой парацетамол с аспирином не спасут. Осложнение пойдёт и "кони двинешь", а скорая на дачи не ездит, прикрепления к терапевту нет.

С той стороны
6 мая 2019 в 09:51

вообще , Упразднить надо частные дома .. строения такие... . ..не позорится снести.

ОТВЕТИТЬ