NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Московскому блогеру понравится: внутри микрорайона высадят парк, в котором будет ловить Wi-Fi

Московскому блогеру понравится: внутри микрорайона высадят парк, в котором будет ловить Wi-Fi

В новом жилом комплексе дома будут невысокие, а во дворе не разрешат ставить машины

Недавно московский блогер Илья Варламов оценил новый микрорайон недалеко от станции метро «Речной вокзал». Неожиданно, но ему понравилось. В видео на своем YouTube-канале москвич честно признался, что его поразили дворы без машин и благоустройство как в европейских странах, но не понравилась этажность жилья и качество строительства некоторых домов. «В Новосибирске не так уныло, как могло показаться. Здесь есть хороший новый район — пример жилья нового формата».

Возможно, в следующий раз Илья Варламов посетит микрорайон Дивногорский. Здесь застройщик решил не строить очередные каменные джунгли. Архитектура домов гармонично впишется в окружающий ландшафт: зеленая зона плавно перетекает к подъездам многоэтажек, не нарушая чистоты дорожек и сохраняя комфорт прогулок с колясками. Архитекторы и проектировщики соединили в единое целое строгость и расслабленность, порядок и раскованность. Ведь именно таким и должно быть современное жилое пространство.

Связующим звеном городских стройных домов и мягких природных форм станет парк. Линии домов продолжатся дорожками, округлости облаков — кустарниками и клумбами. Эстетика и функциональность соединяются в одном месте — уютном и продуманном.

Изюминка парка — это его расположение между домами. Площадь парка станет еще больше благодаря примыканию к дворам жилых домов, а территория — еще безопаснее благодаря концепции двора без машин и камерам наблюдения.

Парк создан как для активных прогулок, так и для спокойного отдыха. Провести время на удобной скамье с бумажной книгой или с книгой на экране смартфона — выбор за вами. Узнать последние новости или продолжить деловую переписку позволит бесплатный Wi-Fi в парке и на придомовой территории ближайших домов.

Строительство парка скоро вступит в активную фазу. Если вы хотите ощутить весь комфорт жизни в цивилизованном микрорайоне, который гармонично вобрал в себя все лучшее от природы, — у вас есть возможность выбрать степень готовности дома, планировку, этажность дома и вид из окна.

Предложения по покупке квартир очень интересные. Самые выгодные ипотечные решения от ведущих банков-партнеров совершенно бесплатно поможет получить ипотечный брокер застройщика.* Остались последние квартиры возле парка — они ждут вас. Заказать бесплатное такси на экскурсию вам помогут менеджеры отдела продаж застройщика микрорайона Дивногорский.

Пусть каждое утро будет добрым, а возвращение домой — приятным!

*Услуги ипотечного специалиста бесплатны при получении ипотечного решения и приобретения квартиры у застройщика.

Микрорайон Дивногорский:
divnogorskiy.ru
тел. 8 (383)
322-61-95

отдел продаж: ул. Дивногорская, 150/4

Застройщик ООО «Дивногорский», проектные декларации на сайте дивногорский.рф.

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления