NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Кирпичные таунхаусы в сосновом бору продают по ценам двушек в новостройках

Кирпичные таунхаусы в сосновом бору продают по ценам двушек в новостройках

Огромные дома обойдутся хозяевам в 3 700 тысяч рублей

Домики с широкими променадами в Уютном напоминают маленький европейский городок

В окружении элитных коттеджей, в шаговой доступности от вечнозеленого соснового леса строится Уютный — небольшой микрорайон из трехэтажных домов и таунхаусов. За жильем здесь выстраивается очередь, а сейчас объявили о продаже новых кирпичных таунхаусов. Хотите собственный дом в атмосферном месте всего в 15 минутах езды от площади Калинина? Торопитесь! Ведь цена огромных таунхаусов в Уютном всего от 3 700 тысяч рублей.

Таунхаусы в микрорайоне клубного типа от 3700 тысяч рублей

Двухэтажный таунхаус площадью 108 квадратов — это дом свободной планировки с санузлом на каждом этаже. Вы можете зонировать пространство как пожелаете. К примеру, на первом этаже можно оборудовать огромную кухню-гостиную с собственной библиотекой или домашним кинотеатром, прачечную под лестницей, а на втором хватит места для трех отдельных комнат. Будущие новоселы оценят и стильный внешний вид домов — на вторых этажах установят французские окна до пола. Из окон открывается вид на роскошный лес, до которого пять минут ходьбы.

Газ, электричество и водоснабжение входят в стоимость.

Детский сад и большие парковки на территории

Застройщик намеренно отказался от многоэтажек, благодаря чему стройные ряды домиков с широкими променадами в Уютном, напоминают маленький европейский городок. Здесь будет мало соседей и много парковочных мест для автомобилей. Для маленьких жителей уже открыли детский садик, а купить продукты можно в супермаркете и пекарне, скоро здесь построят мини-стадион с теннисным кортом и откроют фитнес-центр. Территория микрорайона будет закрыта от посторонних. До ближайших школ, досуговых и спортивных центров вы доедете за считаные минуты.

Обменять квартиру на большой таунхаус — легко!

В Уютном действует программа обмена вашей старой квартиры на таунхаус и семейная ипотека от 6%.

Для вас — бесплатная экскурсия в микрорайон Уютный, записывайтесь по телефону +7 (383) 383–81–47.

Микрорайон Уютный:
отдел продаж: +7 (383) 383–81–47
микрорайон-уютный.рф/ngs

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный».

Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк по программе «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми», при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 6% годовых. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций: регистрационный номер 1481 от 11.08.2015. Официальный сайт sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления