NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Квартиры для всей семьи в одном ЖК: в новостройке Академгородка дарят скидки до 263 000 рублей

Квартиры для всей семьи в одном ЖК: в новостройке Академгородка дарят скидки до 263 000 рублей

Здесь доступные цены на квартиры в малоэтажных кирпичных домах

Две квартиры лучше, чем одна! Те, кто побывал на экскурсии в новом жилом комплексе «Да Винчи» в 10 минутах езды от центра Академгородка, знают это наверняка. Новые кирпичные дома, Wi-Fi во дворе, закрытая территория и детский сад в пяти минутах ходьбы. Сюда здорово переезжать большой семьей или с друзьями, ведь при покупке двух квартир вы получаете скидку до 263 000 рублей.* И это еще не все фишки, которые ждут новоселов.

Скидки на кладовые

В жилом комплексе «Да Винчи» будет комфортно каждой семье: дома строятся из кирпича, здесь тепло и уютно даже в сибирские морозы. В подъездах просторные холлы в стиле лофт, душ для мытья лап питомцам, колясочные.

Еще здесь предусмотрены и большие кладовые. Спецпредложение от застройщика: при покупке квартиры и кладового помещения вы получаете скидку 20% на последнее.* Согласитесь, полезно иметь дополнительное помещение для хранения габаритных вещей. Это здорово экономит место в квартире.

Трехкомнатные квартиры в Академе от 4 404 тысяч рублей

Те, кто давно мечтал о большой квартире, где у каждого будет личное пространство, оценят просторные трехкомнатные студии 81 м2 от 4 404 тысяч рублей. Здесь две лоджии, два санузла, огромная прихожая, где можно организовать вместительную гардеробную, и большие комнаты. В такой квартире легко дать волю фантазии и обустроить ее, как вам хочется.

Бонусы при покупке квартир

Чистый воздух, жизнь в окружении леса, инновационный двор — приехав в «Да Винчи» однажды, здесь хотят остаться навсегда. А еще привезти сюда близких родственников и друзей. Жить в соседних домах и растить счастливых детей — все это возможно в ЖК «Да Винчи»!

Сотрудникам СО РАН и НМИЦ имени академика Е.Н. Мешалкина здесь предоставляют скидку 1000 рублей с каждого квадратного метра.

Приезжайте на бесплатную экскурсию с родственниками и друзьями. Выбирайте идеальные квартиры и покупайте жилье выгодно! Телефон +7 (383) 315-61-48.

ЖК «Да Винчи»:

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Академ-развитие», проектная декларация на сайте jk-davinci.ru.

* При единовременном приобретении двух квартир предоставляется скидка в размере 1000 рублей на каждый квадратный метр. При одновременной покупке квартиры и кладового помещения предоставляется скидка 20% на приобретение кладового помещения. Акция продлится до конца августа. Подробности акций на сайте и у консультантов по телефону +7 (383) 315-61-48.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления