NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Последний шанс: в популярном коттеджном поселке разобрали участки за три месяца

Последний шанс: в популярном коттеджном поселке разобрали участки за три месяца

За участками выстраивается очередь из желающих

В таком прекрасном доме захочет жить каждый

В популярном коттеджном поселке «Скандинавия» настоящий ажиотаж: заканчиваются продажи участков в 7 соток. И это неудивительно, в стоимость участка входят все коммуникации — газ, электричество и вода, а также асфальтированные дороги. Сейчас последний шанс приобрести шикарный участок с видом на лес по привлекательной цене от 910 000 рублей, и стоит поторопиться, ведь стоимость земли большей площади будет выше миллиона рублей.

Чистый воздух, свой садик и 18 минут до центра

«Скандинавия» — это один из самых близких к центру коттеджных поселков. Строится в экорайоне всего в 18 минутах езды от станции метро «Березовая роща».* Здесь закрытая территория, всего 190 участков, единая архитектурная концепция кирпичных домов в скандинавском стиле, которые сочетаются с шикарным лесом. Между коттеджами — широкие асфальтированные дороги, рядом детский сад, магазин, фитнес-центр. Все, что требуется от новоселов, — это наслаждаться жизнью, ведь управляющая компания берет на себя заботы о вывозе мусора, чистке снега и охране территории.

В таком месте, без сомнения, захочет жить каждый.

Участки с видом на лес: количество ограниченно

Из желающих приобрести участок выстроилась очередь. Популярный вариант 7 соток почти раскуплен, осталось несколько свободных. Земля с ровным ландшафтом и видом на березовый лес — идеальные условия для строительства дома мечты. За три месяца с начала продаж в поселке уже сделано многое: проведен водопровод, газопровод, отсыпана щебнем дорога, установлен пост охраны.

Беспроцентная рассрочка

Сейчас в «Скандинавии» действует суперпредложение. Купить участок 7 соток можно в беспроцентную рассрочку и только по одному документу — паспорту.** Кроме того, застройщик предлагает выгодные ипотечные условия и помогает с оформлением документов.

Участков осталось мало, успейте выбрать свой! Записывайтесь на экскурсию в «Скандинавию» по телефону +7 (383) 383-83-35.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Скандинавия»):

Застройщик ООО «Гелеон Строй».

* 18 минут от станции метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Скандинавия» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.

** Рассрочку на приобретение участка предоставляет ООО «Гелеон Строй».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления