NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Скоро новоселье: квартиры с готовым ремонтом у метро «Березовая роща» продают от 22 800 в месяц

Скоро новоселье: квартиры с готовым ремонтом у метро «Березовая роща» продают от 22 800 в месяц

Березовая роща и ТРЦ «Сибирский молл» находятся в шаговой доступности

Квартиры ЖК «На Королева» способны подстроиться под перемены в семье

Быть мобильным и все успевать легко, если жить у станции метро, а лучше у двух. Жилой комплекс «На Королева» строится между станциями «Березовая роща» и «Золотая Нива». Первая очередь сдается в этом году, и домов в такой стадии готовности в этой локации, пожалуй, больше нет. А еще здесь предлагают квартиры с готовым ремонтом от 22 800 рублей в месяц в ипотеку.*

Все и сразу

Переезд в квартиру с готовым ремонтом и «умные» планировки

В ЖК «На Королева» вы покупаете квартиру «на вырост». Здесь «умные» планировки и жилая площадь легко перестраивается под потребности вашей семьи. Например, однокомнатную квартиру 47,9 м2 можно перепланировать в двухкомнатную студию. А двушка 65,8 м2, после рождении второго ребенка легко станет трехкомнатной студией.

Хотите сразу переехать? Легко! Застройщик сделал выгодное предложение: готовый ремонт, стоимость которого можно включить в ипотеку. Здесь все будет готово к новоселью: от ламината до натяжного потолка.

Супермаркеты, ТРЦ, школы и садики рядом

Место, где строится ЖК, сохраняет баланс между активной городской жизнью и размеренными прогулками на воздухе: в 15 минутах ходьбы — станции метро, ТРЦ «Сибирский молл» и Березовая роща. В двух шагах от комплекса — детские сады, школы, супермаркеты.

Двор, похожий на парк отдыха и развлечений

Территория комплекса — зеленый оазис среди каменных джунглей. Комфортный двор, похожий на парк: раскидистые деревья, зеленые газоны. Детский городок и садик на территории. А рядом всеми любимая Березовая роща.

Безопасность детей

«Смотри по сторонам, вдруг машина!» — такого во дворе не услышать. Автовладельцы оставляют транспорт на подземном паркинге. Въезд для посторонних закрыт, безопасность жителей — приоритет для застройщика.

Первая очередь сдается уже в этом году! Успевайте оказаться в числе счастливых новоселов. Записывайтесь на экскурсию по телефону +7 (383) 383-80-85.

ООО «ЗАО СМС»:
тел. +7 (383) 383-80-85
жккоролева.рф

Застройщик: ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте жккоролева.рф

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «ТрансКапиталБанк», ставка 10,2% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, стоимость квартиры — 2 900 000 руб., платеж составит от 22 800 руб. Подробности — на сайте ПАО «ТрансКапиталБанк» tkbbank.ru. Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 2210 от 02.06.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления