2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:15

А когда мэрии в голову придет порядок там навести , асфальт поменять, облагородить оставшиеся 70% парка , сделать некое подобие Первомайского или Центрального парка , сделать цивилизованное питание , туалеты и прочее - эти 2 башни там лет 20 стоят , а не 5 лет .. очнулись ..

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2019 в 17:16

Ага, щас. Попробуйте без договоренности хоть собачью конуру где-то поставить - две дощечки сколотить не успеете. За кого вы нас принимаете? Бывалые. Как говорится, "плавали - знаем".

Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:20

Даже в пьяном бы угаре не зашел бы в эти убожества

Это всё так - внешние козлики отпущения

Фото пользователя
10 апр 2019 в 17:34

Ну круто, значит можно взять землю в аренду возле мэрии))) построить кафе, и пусть судятся чтоб снести))) 5 лет

10 апр 2019 в 17:37

Вообще-то это парк отдыха или как его называют..."Сад Кирова"..,вот именно Сад...,а не развлекательный центр по поглощению еды.Ведь от дыма и других пищевых смрадов и не прогуляться здесь толком и не развлечься.Скоро лето и опять драки по вечерам и крики всю ночь....

10 апр 2019 в 17:53

У родителей киоск на территории дома стоит незаконно. Обращались в администрацию района несколько раз с видеофиксацией. приходит ответ, что... киоск убран. И так каждый раз. Чему удивляться? Если посмотреть на ОФИЦИАЛЬНОЙ карте разрешенные киоски по городу, то по факту там еще плюсом стоит процентов 400 неразрешенных рядом. Кто- то имеет арендную плату с этого.. Администрация ничего не видит или в доле?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 апр 2019 в 18:18

А помнится, про "Перчини" в Первомайском сквере тоже клялись, что это временный павильон, что его снесут. А когда снесут-то?

интересно все это
10 апр 2019 в 18:39

а на Хилокской и кафе,и гостинницы,и автовокзалы и это тоже все законно? или опять кто то этого не замечает?

альф
10 апр 2019 в 18:58

Асфальт на дорогах мэрия когда найдет?

11 апр 2019 в 00:36

Лучше бы не писали, народ вон уже про сколько объектов написал.)

Читатель
11 апр 2019 в 06:45

А прокуратура не желает заняться чиновниками, у которых было плохое зрение?! Может быть у кого-нибудь проснется желание и с игровыми клубами и ломбардами разобраться? Или еще доходно?

11 апр 2019 в 09:09

Ой типа отделы соответствующие в администрации Ленинского района не знали про эти постройки. Работал давно в администрации другого района. Там этими отделами, типа аренды, отделом торговли периодические проверки делаются по территории, точки, договора на торговлю, аренду земли, лицензии. Так что вопрос откатов открыт.

Упс!
11 апр 2019 в 09:57

"Последний договор аренды заключался в 2013 году на 11 месяцев, с тех пор договоров я не видел."
Нормальный такой директор. На территории его предприятия 5 лет стоят незаконные строения, а он только это обнаружил. Где он был эти 5 лет? В коме?
Считаю, что такого директора надо за профнепригодность увольнять.

11 апр 2019 в 12:07

Выборы мэра скоро. В ближайшее время еще вспомнят что 5 лет назад построили, но забыли снести.

андрей гуменюк
11 апр 2019 в 22:27

значит недоплатили. только кому? пусть расскажут если снесут! 5лет дали людям надежду и закрывали глаза. кто закрывал глаза?

саня
7 сен 2019 в 07:53

на картах гугла они уже в 2012 году стояли а Артем их только в 2014 году разглядел. наверное ходил на работу через Металлург. так как все постройки на его территории то и спрос с него.

Гость
28 окт 2019 в 00:06

Там директор новый, около двух лет работает, парк заметно стал лучше. Да и из этих двух лет его на полгода на набережную забирали к чемпионату готовил

Загрузка...