NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Роскошные трешки с видом на Бугринский мост вызвали восторг у новосибирцев

Роскошные трешки с видом на Бугринский мост вызвали восторг у новосибирцев

Всего 15 минут езды до метро, рядом остановка транспорта

«Грибоедов» уникален тем, что одна и та же квартира имеет несколько планировок

Каждая семья по-своему уникальна. Свои привычки, образ жизни и вкусы. Новый жилой комплекс «Грибоедов» между станциями метро «Октябрьская» и «Золотая Нива» строится как раз для тех, кому важно сохранить традиции и не потерять индивидуальность. Здесь парк у дома, подземный паркинг, консьерж, а трехкомнатная студия легко превращается в четырехкомнатную. Такие квартиры продают от 4 850 000 рублей.

Квартиры-трансформеры

Жилой комплекс «Грибоедов» уникален тем, что здесь три-четыре варианта планировок каждой квартиры. Например, квартира 74 м2 с видом на Бугринский мост, двумя лоджиями и санузлами подойдет большой семье, ведь это:

3-комнатная студия

Комнаты изолированы, в них достаточно пространства для организации зоны отдыха и рабочего места. Нестандартная по планировке кухня-гостиная позволяет воплотить здесь смелые дизайнерские идеи.

3-комнатная квартира

Тем, у кого дети разного пола, подойдет уютная трехкомнатная квартира. У каждого ребенка будет своя комната с выходом на просторную лоджию, где можно организовать мини-библиотеку или оборудовать зону отдыха.

4-комнатная студия

Если у вас двое и более детей, такая планировка — отличный вариант. Здесь три отдельные комнаты, а в гостиной легко организовать игровое пространство.

Ставка по ипотеке от 6%

Хорошие новости для тех, кто в этом году ожидает пополнения в семье: вы можете получить ипотеку по суперставке от 6%* на весь срок кредитования. Семьи с двумя и более детьми используют вместо первого взноса материнский капитал. Платеж на квартиру 74 м2 начинается от 31 501 рублей.**

Пять детских садов, три школы и три вуза у дома

У порога ЖК «Грибоедов» обустраивают парк, рядом — пять детских садов, три школы и три вуза, до ближайших — 10 минут пешком. В нескольких минутах ходьбы хоккейный бросковый центр. До станции метро «Октябрьская» всего 15 минут езды, здесь бассейны и языковые школы.

Приезжайте на бесплатную экскурсию в ЖК «Грибоедов» и выбирайте лучшее для вашей семьи! Телефон +7 (383) 315-60-98.

Дом высокой культуры «Грибоедов»:
тел. +7 (383) 315-60-98
жкгрибоедов.рф/ngs
vk.com/jkgriboedov
instagram.com/jkgriboedov

Застройщик: ООО «ПромТех» — ЖК «Грибоедов». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте nsk-sk.ru.

* Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк» по программе «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми», при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 6% годовых. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций: регистрационный номер 1481 от 11.08.2015. Официальный сайт sberbank.ru.

** Платеж по ипотечной программе от ПАО ВТБ, ставка 10,3% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, стоимость квартиры — 4 850 000 руб., платеж составит от 31 501 руб. Подробности — на сайте ПАО ВТБ www.vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления