NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Весенний юбилей: в ТРЦ «Аура» состоится грандиозный праздник с лучшими предложениями от застройщиков

Весенний юбилей: в ТРЦ «Аура» состоится грандиозный праздник с лучшими предложениями от застройщиков

Праздник, на котором вас ждут скидки на квартиры и отличное настроение

Ипотечная суббота состоится в пятый раз, организаторы стараются сделать ее максимально полезной и интересной

Вы ее ждали, и она уже скоро! 13 апреля в ТРЦ «АУРА» пройдет главное мероприятие в сфере недвижимости — пятая юбилейная ипотечная суббота. Известные застройщики Новосибирска и представители ведущих банков расскажут, как купить просторную однокомнатную квартиру всего от 8 020 рублей в месяц. А еще здесь будут дарить скидки и полезные подарки для новоселов.

Суперставки по ипотеке от 6% и розыгрыш подарков

Ипотечная суббота — это уникальный шанс выбрать квартиру или участок в коттеджном поселке на выгодных условиях. Если вы задумываетесь о расширении жилплощади, мечтаете о просторном коттедже, хотите переехать из съемной квартиры или выгодно инвестировать в недвижимость — это мероприятие для вас.

Здесь вас ждут:

  • ставки по ипотеке от 6% годовых;*

  • платежи от 8 020 рублей в месяц** за однокомнатную квартиру;

  • 16 ведущих застройщиков и четыре крупных банка в одном месте;

  • скидки на квартиры до 500 000 рублей.***

Консультации известных застройщиков и ведущих банков

Мероприятие от «E1» — отличный шанс выбрать жилой комплекс вашей мечты и напрямую пообщаться с его представителями. Участники ипотечной субботы: ЖК «Матрешкин двор», «Эрмитаж», «Да Винчи», «Грибоедов», микрорайоны «Европейский берег» и «Уютный», коттеджный поселок «Скандинавия» и многие другие.

На мероприятии вы встретитесь с сотрудниками ведущих банков: «Открытие», ВТБ, «Газпромбанк» и «Россельхозбанк». Сотрудники ответят на вопросы по одобрению и получению ипотеки, расскажут о способах рассрочки и обмене старой квартиры на новую.

Ваш ипотечный эксперт — компания «E1»

Организатор юбилейной ипотечной субботы — компания «E1». Эксперты бесплатно помогают с выбором жилья и предлагают выгодные ипотечные программы. По словам специалистов, они стараются сделать каждое мероприятие ярким и полезным для новосибирцев.

Оставляйте заявку на участие в мероприятии и приезжайте в ТРЦ «АУРА». Выбрать квартиру мечты легко на ипотечной субботе от «E1»!

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

Все подробности акций — по телефону +7 (383) 383–81–48.

Застройщик ООО СК «ВИРА-Строй»ЖК «Матрешкин двор», проектная декларация vira-stroy.ru.

Застройщик ООО «Рива-центр»ЖК «Эрмитаж». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства и на сайте жк-эрмитаж.рф.

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Академ-развитие», проектная декларация на сайте jk-davinci.ru.

Застройщик: ООО «ПромТех» — ЖК «Грибоедов». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте nsk-sk.ru.

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой»микрорайон «Европейский Берег». Входит в компанию «Брусника». Проектная декларация на sibakademstroy.brusnika.ru.

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный». Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

Застройщик ООО «Гелеон Строй»коттеджный поселок «Скандинавия».

* Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк» по программе «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми», при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 6% годовых. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций: регистрационный номер 1481 от 11.08.2015.Официальный сайт sberbank.ru.

** Платеж по ипотечной программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 11,5% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, стоимость квартиры — 1 769 580 рублей, платеж составит от 8 020 руб./мес. Подробности на сайте ПАО «Банк УРАЛСИБ» uralsib.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015. Застройщик ООО СК «ВИРА-Строй». Проектная декларация на сайте vira-stroy.ru.

*** Акция действительна для клиентов ЗАО «Труд» при покупке квартир в ЖК «Грани». Срок проведения акции с 01.04.2019 по 31.04.2019. Подробности на сайте 01e.ru. Предложение не является публичной офертой. Застройщик ЗАО «Труд».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления