24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

28 мар 2019 в 15:48

Постояльцам за контрасептивами не далеко бегать:)))

Если верить картинке, монстр не украсит город, а старинное здание аптеки задавит. Стихийная архитектура в городе живет и побеждает. Хотя москвичи уже строили много лет на площади Кондратюка. Строили, строили и не построили. Может быть повезет, и здесь?

ОТВЕТИТЬ
с первомайки
28 мар 2019 в 15:55

Надо Ленина с мужиками убрать с площади куда-нибудь. А на этом месте сделать торговый центр с шавермой и кебабами. Больше надо культурных мест в центре.

656
28 мар 2019 в 15:57

Да неужели что-то созрело наконец. Этот забор там торчит уже лет пятнадцать. Только с какого бодуна они собираются воткнуть этакого монстра на таком пятачке? С окружением облик тоже абсолютно не вяжется. А что только 14 этажей, давайте туда вообще воткнём пятидесятиэтажную "кукурузину" аля-газпром? Дорвались, это называется. Заполучили лакомый кусочек земли, сейчас его выжмут по максимуму, и вверх, и вглубь. Не завидую близлежащим домам - как водится, все трещинами пойдут от такого усердия. Ну и жить в центре города два года на стройке тоже приятного мало.

ОТВЕТИТЬ
Бромелайн
28 мар 2019 в 16:05

А есть данные по загруженности имеющихся гостиниц в Нске? Их столько настроили в последние годы. Подозреваю что заполняемость не более 30%

джон2
28 мар 2019 в 16:07

Новосибирск безархитектурная густонаселенная деревня, поэтому любой построенный объект ТЦ, жилой дом, мост, дорога, стадион или гостиница-благо для города. И кино-сарай им. Маяковского не памятник, а железобетонный сарай!

54647
28 мар 2019 в 16:56

Локоть , за тебя голосовали,потому что ты говорил,что не будет точечной застройки. Больше за тебя не голосую!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 17:32

а чё такая страшненькая опять? Почему бы не увязать стилистический с аптекой?

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 мар 2019 в 17:38

А как же Маяковский? Всё заслонит. И вообще рядом школа 99, не к месту эта гостиница, вокруг и так их хватает. Я тоже за сквер, очень мало мест, где можно просто отдохнуть, только Первомайский сквер.

Настоящи DD
28 мар 2019 в 18:03

Ух ты!! И полосу Красного проспекта пешеходной сделают? И парковку запретят??? И дорогу отремонтируют??? т.е. все как на картинке??? Я -за, застройщика -в мэры!!!!

28 мар 2019 в 20:14

Жаль , что наше мнение НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Толстый карман теперь в России решает все. Его дети живут или будут жить не здесь.

ОТВЕТИТЬ
Да как так-то
29 мар 2019 в 02:04

Вызывает вопрос вот какой момент - нафига парковки делать подземными? Пусть парковка будет на 1-2 этаже, на 3 - типа техэтаж, ну и далее - офисы, и потом жилые помещения. И, кстати, как вентиляция там делается? Вот у меня дом запроектирован так, что вентиляция прям мне под окна выведена - причем на генплане этого не было , при покупке я вообще не в курсе был про вентиляцию.

Владимир
29 мар 2019 в 08:04

на первый взгляд - архитектурная безвкусица и гармонии никакой с существующими зданиями, комплексный подход у нас страдает(

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2019 в 12:01

Ужасно ,архитектура города, тем более центра оставляет желать лучшего,ну сами понимаете какой мэр такой и город!

ОТВЕТИТЬ