Дама не только "выдающийся дизайнер", но и волшебница! Прикиньте,теперь каждый может запросто купить "волшебные масла ,амулеты..приносящие успех в разных (внимание) отраслях!!! жизни!!" вот спасибо то, а я то думаю,- хдеж маслица то волшебного прикупить (сказала Аннушка) Да и ,как я понимаю, нас научат как нужно выходить замуж за миллиардеров ( поделюсь с вами энергией) Ждем!
Но вот ведь какая штука, иногда и денег нет и родословная не та,а человек имеет и вкус и благородство и ум, а бывает наоборот....не в деньгах дело,видимо...не в них..)))))
Ужасная безвкусица, просто образец её :) Участок 2 сотки - улыбнуло :-) А не встроенная микроволновка в дорогущей кухне - это вообще маразм... Ну и на десерт - вечная вонища от свинокомплекса и рядом находящиеся очистные... Какие 50? Если за 10 продадут, то будет удача...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)
Дама не только "выдающийся дизайнер", но и волшебница! Прикиньте,теперь каждый может запросто купить "волшебные масла ,амулеты..приносящие успех в разных (внимание) отраслях!!! жизни!!" вот спасибо то, а я то думаю,- хдеж маслица то волшебного прикупить (сказала Аннушка) Да и ,как я понимаю, нас научат как нужно выходить замуж за миллиардеров ( поделюсь с вами энергией) Ждем!
Но вот ведь какая штука, иногда и денег нет и родословная не та,а человек имеет и вкус и благородство и ум, а бывает наоборот....не в деньгах дело,видимо...не в них..)))))
Красота? После этого дизайнерского решения надо ещё 50 млн привести в порядок дом.
Как будто продавцом в мебельном салоне работала,,,
5-7 млн. красная цена.
Прошлый век( Безвкусица, несовременно, неуютно - никак за 50 млн.
Ужасная безвкусица, просто образец её :) Участок 2 сотки - улыбнуло :-) А не встроенная микроволновка в дорогущей кухне - это вообще маразм... Ну и на десерт - вечная вонища от свинокомплекса и рядом находящиеся очистные... Какие 50? Если за 10 продадут, то будет удача...
Я не ханжа, но какая адская безвкусица. Интерьер стиле "шоп дорого и богато"
Безвкусие и старамодность какая то, даже бассейн выглядит как дешевка! Складывается впечатление богатые не имеют вкуса и фантазии!
Может сгореть, раз он деревянный. И на газе дом за даром не нужен, чтобы ночью во сне не задохнуться. Ещё перед этим резь в глазах будет от дыма.
Это цыгане строили???