3 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

27 мар 2019 в 17:20

Все валят...
Кто мало-мальски укрепился - все продать, деньги в кулак и валить!
Тенденция однако?

Вольный Плиточник
27 мар 2019 в 17:21

"Я обожаю делать из г… как говорится конфету..."
Если из г... сделать конфету, конфета получится из г...

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:30

Все комментаторы с Козьма Минина,13 отписались??

Moon
27 мар 2019 в 17:32

у кого есть 50 миллионов, сделает себе сам- как ему надо и где ему надо.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:34

Забор наверное слепила из оставшегося г...

Эге
27 мар 2019 в 17:39

На вкус и цвет все фломастеры пазные

ким ир сен
27 мар 2019 в 17:40

пусть помогут северной корее

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:45

Ну что взять с выпускницы технологического факультета СибУПК, вкуса никакого

каЛеосТР
27 мар 2019 в 17:48

покажите ....так чисто поржать... 10 лучших домов мира того рейтинга)))

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:53

Наверное у Кехмана подсмотрела, такая же безвкусица

гоор
27 мар 2019 в 17:56

Треш какой то !2 сотки земли натяжные потолки и гипсовая мазня...да у вас просто нет вкуса...

епрст
27 мар 2019 в 17:59

Я б проверила этот банк, на месте Центробанка... Все ли активы на месте.. И пассивы

27 мар 2019 в 18:00

как мне ЭТО развидеть?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 18:01

За пять готов забрать

123321
27 мар 2019 в 18:12

У моего соседа по даче на участке ёлок больше, чем у неё, и забор деревянный )))) хоть он и не жена миллиардера

Вредина
27 мар 2019 в 18:12

Унылая пошлятина. Дорого-богато.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 18:13

У очередной бездельницы есть муж-миллионер, а чего добилась ты???

.....
27 мар 2019 в 18:20

Внимание к деталям.. означает профессиональный подход. Ошибки в тексте.. пропуск букв.. манера изложения.. на уровне плинтуса. Дом скорей всего тоже соответствует.

Вовчик1955
27 мар 2019 в 18:20

Хороший домик. Нам новосибирцам очень нравится

Фото пользователя
27 мар 2019 в 18:21

Минимализм бы лучше смотрелся...Этакий скандинавский стиль...Точно многие определили-"цыганщина"...

гость
27 мар 2019 в 18:30

Цыганская мебель, хорошо, что светлая😅
2 сотки земли 😭Да и еще Кудряши.
10-11 мл. руб., в лучшем случае🤨

27 мар 2019 в 18:40

Эххх.. Деньги есть - ума не надо :)

27 мар 2019 в 18:45

Сам себя не похвалишь, как говорится..
господи.. ну ПОЧЕМУ эти жены миллионЭров не хотят поучиться чему-нибудь🤔? Есть же всемирно известные университеты и факультеты, где этому учат достойнейшие и известные дизайнеры, архитекторы.. Ну почему не взять пару курсов на тему, которая вроде бы тебе интересна?)) Как обустраивать дом, чтоб это выглядело достойно? Понятно, что подружайки в Хвастограме расхвалили, он для этого и создавался.
Ну ужас же ужасный..

Фото пользователя
27 мар 2019 в 18:47

Тетенька если прочтет комментарии, будет сама себя уверять, что её все завидуют ))

Фрося Бурлакова
27 мар 2019 в 18:49

Что это за сияющая чепуха?

27 мар 2019 в 18:50

Розовое убожество!!!!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 18:54

Отопление сделано на полипропиленовых трубах и двухконтурном котле. И это при "позолоте".
Женя, тебя при строительстве этого дома очень сильно нагрели!

Инна
27 мар 2019 в 18:54

вкусы разные. Мне вообще ни как. особенно ванная,кажется все не совместимым. Есть на много интереснее варианты и дешевле в цене. Но на каждую вещь,есть свой покупатель. ))

Машу
27 мар 2019 в 19:00

"из г-на можно сделать конфетку, но это будет конфетка из г-на"(с)
кому конфет из г-на? налетай!

Виктория
27 мар 2019 в 19:11

Все чаще замечаю, что, зачастую, обеспеченные люди в России не имеют вкуса

27 мар 2019 в 19:21

Шторочки, конечно, ужас-ужас

27 мар 2019 в 19:24

Вот опозорилась то на весь город....

27 мар 2019 в 19:35

Общался я и с Игорем , и с Женей
Хотя не друг я им совсем
пусть сильно повезло им со свинокомплексом из Кудряшей !
а сам коттедж совсем не ставлю я в пример
Он китчевый,и на 3 сотки

А Женя слушала всё маму
а маму я немного знаю
что было дорого-боЪХато в СССР?

на самом деле я хотел бы объясниться
они разведены, уже давно
и Игорь уже порядком за границей
он всё оставил ей здесь
а далше вы все знает уж сами
с большими послесталинскими усами
она всё продает, и избавляется
изба стоит, избой лишь только называется...

27 мар 2019 в 19:46

Можно вывезти девушку из деревни... но деревню девушка возьмет с собой)

27 мар 2019 в 20:06

"обмен на другую недвижимость"-хрущевку двушечку рассматриваете?)))

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:11

Неликвид. Зачем публикуете придури жён миллиардеров? Несерьёзно как-то. Разве только PR конторы недвижимости?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:17

Везёт миллиардерам на талантливых жён

Текст
27 мар 2019 в 20:29

"...могу смело сказать — из любой квартиры, дома, с разным бюджетом — привнесу красоту".
а куда привнесёте, не сказали.

27 мар 2019 в 20:47

микроволновка на кухне как слива... сами знаете где!

27 мар 2019 в 21:02

Откуда такие суммы, за эти деньги можно взять участок гектарами и построить усадьбу и боулинг с кинотеатром но не этижи две сотки за такие деньги, народ с ума сходит.

27 мар 2019 в 21:10

Прям сильно дом понравился. А ещё сильнее "пунктуация и стиль — авторские". Сказка. (страшная)

27 мар 2019 в 21:17

Микроволновка за 3 тр и чайник за 500р, это чтоб подчеркнуть сияние сего творения?

27 мар 2019 в 21:18

какой позор....

Анна
27 мар 2019 в 21:23

Зацепила фраза « 100 лучших домов ...»
повторю коменты - 2 сотки земли это для нормального дома очень мало, а для « лучшего» ... ну не знаю ... кто составлял этот рейтинг
Потом, не буду описывать обстановку , но в элитном жилье натяжные потолки это как то не айс ...

виталий
27 мар 2019 в 21:25

Убили дом дорогими материалами.

Апельсиновый цвет
27 мар 2019 в 22:02

Во дворе еще мангал стоит за 100 руб с ленты)

сми
27 мар 2019 в 22:16

Не буду лукавить. Лично для меня эта обстановка дома превосходит все мои самые смелые мечты. Участок 2 сотки: это 200 кв.м или 200 гектаров? Только житель Токио или Сингапура будет восхищаться домом, рядом с которым есть участок площадью 200 кв.м. Вот если 200 гектаров с лесом и водоемом, то это великолепно! Но хотел бы я посмотреть на того чела, кто включил этот дом в "Сто самых лучших домов мира". Возможно, что это личное мнение человека, который родился, вырос и никогда никуда не выезжал из пос.Кудряшевский. Скорее же всего, это глупое самолюбование недалекой жены богатого россиянина.

мамон
27 мар 2019 в 22:18

эмм....
1. натяжной глянцевый потолок (рука-лицо) их ещё кто-то устанавливает?!
2. провода, торчащие у телевизора,
3. пластиковая душевая кабина
4. ну и шторы в цветочек🤦‍♀️
Ну да, получилось сделать г..но в обёртке от конфеты. Женщине явно не хватает фантизии, на что потратить 💰 мужа.

27 мар 2019 в 22:35

Взял бы в ипотеку от банка, мужа красавицы, на 100 лет, или лучше 1000, какая разница откуда деньги.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 22:40

Конечно говенная конфекта.
Но чем плох вам двуконтурный котел или натяжной потолок ?