5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

27 мар 2019 в 17:06

хороший психотерапевт у неё

ссс
27 мар 2019 в 17:07

Мне бассик понравился и шторы( тюль) там, где лестница. оствльное дело вкуса.)

Свистун-с-приплясом
27 мар 2019 в 17:08

Ешь ананасы, рябчиков жуй)))) А день последний всёравно наступит.

27 мар 2019 в 17:13

Ужас, ужасный, а картины у нее красивые!?

27 мар 2019 в 17:15

Вот это цыганщина. Из денег сделать - г.. Да у нее талант.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:16

Чистенько. Аккуратненько. Стиль спорный, конечно, но тут, как говорится, на вкус на цвет... Меня больше озадачивает способ рекламы. По-моему, говорить, что товар, который ты предлагаешь, сделан из... извиняюсь...ну, одним словом, я бы вообще не акцентрировал на этом внимание...))

Гена
27 мар 2019 в 17:17

Челядь просто не поймет никогда причуд богатых. Быть среди "100 лучших домов" - это бесценно!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:17

В среде обывателей эту леди зовут жена "пылесоса", потому как его деятельность в банковской сфере называется "банк-пылесос".
Выжал из Сибакадема и УРСА все соки вкладчиков и слил активы.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:17

Ага.. понятно, в Загнивающею Европу на пмж собралась..

27 мар 2019 в 17:18

Не стоит он 50 млн. руб.! Максимум за 5 млн. я бы его наверное купил бы.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:19

Почему им никто не скажет,что с количеством денег,вкус не прибавляется и по умолчанию,дорого ,не значит красиво. А вообще смешно смотреть,что одних не честных,обманывают другие,втюхивая дешевки за дорого богато...

Адамас
27 мар 2019 в 17:19

Напоминает базу отдыха, находящуюся далеко от города, выполненную в стиле кехмана, та же безвкусица и смесь самодовольства и бахвальства

27 мар 2019 в 17:20

Все валят...
Кто мало-мальски укрепился - все продать, деньги в кулак и валить!
Тенденция однако?

Вольный Плиточник
27 мар 2019 в 17:21

"Я обожаю делать из г… как говорится конфету..."
Если из г... сделать конфету, конфета получится из г...

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:30

Все комментаторы с Козьма Минина,13 отписались??

Moon
27 мар 2019 в 17:32

у кого есть 50 миллионов, сделает себе сам- как ему надо и где ему надо.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:34

Забор наверное слепила из оставшегося г...

Эге
27 мар 2019 в 17:39

На вкус и цвет все фломастеры пазные

ким ир сен
27 мар 2019 в 17:40

пусть помогут северной корее

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:45

Ну что взять с выпускницы технологического факультета СибУПК, вкуса никакого

каЛеосТР
27 мар 2019 в 17:48

покажите ....так чисто поржать... 10 лучших домов мира того рейтинга)))

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:53

Наверное у Кехмана подсмотрела, такая же безвкусица

гоор
27 мар 2019 в 17:56

Треш какой то !2 сотки земли натяжные потолки и гипсовая мазня...да у вас просто нет вкуса...

епрст
27 мар 2019 в 17:59

Я б проверила этот банк, на месте Центробанка... Все ли активы на месте.. И пассивы

27 мар 2019 в 18:00

как мне ЭТО развидеть?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 18:01

За пять готов забрать

123321
27 мар 2019 в 18:12

У моего соседа по даче на участке ёлок больше, чем у неё, и забор деревянный )))) хоть он и не жена миллиардера

Вредина
27 мар 2019 в 18:12

Унылая пошлятина. Дорого-богато.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 18:13

У очередной бездельницы есть муж-миллионер, а чего добилась ты???

.....
27 мар 2019 в 18:20

Внимание к деталям.. означает профессиональный подход. Ошибки в тексте.. пропуск букв.. манера изложения.. на уровне плинтуса. Дом скорей всего тоже соответствует.

Вовчик1955
27 мар 2019 в 18:20

Хороший домик. Нам новосибирцам очень нравится

Фото пользователя
27 мар 2019 в 18:21

Минимализм бы лучше смотрелся...Этакий скандинавский стиль...Точно многие определили-"цыганщина"...

гость
27 мар 2019 в 18:30

Цыганская мебель, хорошо, что светлая😅
2 сотки земли 😭Да и еще Кудряши.
10-11 мл. руб., в лучшем случае🤨

27 мар 2019 в 18:40

Эххх.. Деньги есть - ума не надо :)

27 мар 2019 в 18:45

Сам себя не похвалишь, как говорится..
господи.. ну ПОЧЕМУ эти жены миллионЭров не хотят поучиться чему-нибудь🤔? Есть же всемирно известные университеты и факультеты, где этому учат достойнейшие и известные дизайнеры, архитекторы.. Ну почему не взять пару курсов на тему, которая вроде бы тебе интересна?)) Как обустраивать дом, чтоб это выглядело достойно? Понятно, что подружайки в Хвастограме расхвалили, он для этого и создавался.
Ну ужас же ужасный..

Фото пользователя
27 мар 2019 в 18:47

Тетенька если прочтет комментарии, будет сама себя уверять, что её все завидуют ))

Фрося Бурлакова
27 мар 2019 в 18:49

Что это за сияющая чепуха?

27 мар 2019 в 18:50

Розовое убожество!!!!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 18:54

Отопление сделано на полипропиленовых трубах и двухконтурном котле. И это при "позолоте".
Женя, тебя при строительстве этого дома очень сильно нагрели!

Инна
27 мар 2019 в 18:54

вкусы разные. Мне вообще ни как. особенно ванная,кажется все не совместимым. Есть на много интереснее варианты и дешевле в цене. Но на каждую вещь,есть свой покупатель. ))

Машу
27 мар 2019 в 19:00

"из г-на можно сделать конфетку, но это будет конфетка из г-на"(с)
кому конфет из г-на? налетай!

Виктория
27 мар 2019 в 19:11

Все чаще замечаю, что, зачастую, обеспеченные люди в России не имеют вкуса

27 мар 2019 в 19:21

Шторочки, конечно, ужас-ужас

27 мар 2019 в 19:24

Вот опозорилась то на весь город....

27 мар 2019 в 19:35

Общался я и с Игорем , и с Женей
Хотя не друг я им совсем
пусть сильно повезло им со свинокомплексом из Кудряшей !
а сам коттедж совсем не ставлю я в пример
Он китчевый,и на 3 сотки

А Женя слушала всё маму
а маму я немного знаю
что было дорого-боЪХато в СССР?

на самом деле я хотел бы объясниться
они разведены, уже давно
и Игорь уже порядком за границей
он всё оставил ей здесь
а далше вы все знает уж сами
с большими послесталинскими усами
она всё продает, и избавляется
изба стоит, избой лишь только называется...

27 мар 2019 в 19:46

Можно вывезти девушку из деревни... но деревню девушка возьмет с собой)

27 мар 2019 в 20:06

"обмен на другую недвижимость"-хрущевку двушечку рассматриваете?)))

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:11

Неликвид. Зачем публикуете придури жён миллиардеров? Несерьёзно как-то. Разве только PR конторы недвижимости?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:17

Везёт миллиардерам на талантливых жён

Текст
27 мар 2019 в 20:29

"...могу смело сказать — из любой квартиры, дома, с разным бюджетом — привнесу красоту".
а куда привнесёте, не сказали.