NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Купить и сразу переехать: большие таунхаусы с отделкой продают от 4 900 000 рублей

Купить и сразу переехать: большие таунхаусы с отделкой продают от 4 900 000 рублей

Одно из лучших предложений в городе для больших семей

Теперь большие двухэтажные таунхаусы продают по цене трехкомнатных квартир. Такое предложение действует в микрорайоне «Солнечный», где воздух чистый, а от метро всего 15 минут езды. И это еще не все.

Всего 15 минут езды от площади Калинина

Никаких выхлопных газов и промышленных предприятий поблизости. Микрорайон «Солнечный» построили в экорайоне рядом с шикарным лесом — дышать вы будете только чистым воздухом.

Дети здесь растут активными и спортивными — на территории оборудовали футбольное поле, хоккейную коробку и теннисный корт.

Прямо во дворе вашего таунхауса можно устроить зону барбекю и проводить время всей семьей.

На территории микрорайона построили детский сад — вам не нужно куда-то ехать, чтобы отвезти туда ребенка. Также совсем рядом работают супермаркет и пекарня.

И все это рядом со «вторым центром» Новосибирска — до площади Калинина всего 15 минут езды.

Огромная кухня-гостиная и три спальни

В микрорайоне «Солнечный» продают большие двухэтажные таунхаусы площадью 136 кв. м. На первом этаже, как правило, обустраивают кухню-гостиную, на втором — детские и спальни. Здесь всем хватит места, и у каждого члена семьи будет своя комната. Владельцев автомобиля порадует наличие теплого гаража прямо в доме.

Теплорегуляция, натяжные потолки и ровные стены

Во всех домах выполнили качественную чистовую отделку — установили натяжные потолки, оштукатурили и зашпаклевали стены, поставили трехкамерные пластиковые окна и даже радиаторы с регуляцией температуры в каждой комнате. Сюда переезжают буквально через неделю. Остается только наклеить обои и постелить ламинат.

Большой таунхаус по цене трехкомнатной квартиры

Зачем покупать квартиру, если реально позволить собственный дом по той же цене? Вы можете взять таунхаус в ипотеку, платеж за 136 квадратов начинается от 39 617 рублей в месяц (либо 4 900 000 рублей).*

Остались вопросы? Задайте их специалистам «E1» по телефону +7 (383) 383-80-51 и приезжайте на бесплатную экскурсию в один из лучших микрорайонов.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: +7 (383) 383-80-51

* Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 10,4% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры 4 900 000 руб., первый взнос от 735 000 руб. Подробности ипотечного кредитования на сайте www.sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления