NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Большая выставка загородной недвижимости и инженерии в Новосибирске

Большая выставка загородной недвижимости и инженерии в Новосибирске

Пройдет 13 и 14 апреля в торговом центре Сибирский молл

Согласно опросам сибиряков, до 80% респондентов мечтают жить в загородном доме. Но с чего начать? С выбора участка? С приглашения дизайнера? Покупки стройматериалов? А может быть довериться известному девелоперу и приобрести готовый проект?

На все эти вопросы ответит выставка загородной и курортной недвижимости «EXPODOM.Новосибирск», которая пройдёт 13 и 14 апреля в торговом центре «Сибирский молл». По словам директора выставки Анны Пугиной, ожидается более 30 участников, которые представят все возможные аспекты загородного строительства – от земельных участков до готовых коттеджных и дачных поселков, от ландшафтного дизайна до теплоснабжения, от ипотечных банков до системы «Умный дом». Также будут представлены популярнейшие курортные направления – Краснодар, Сочи, Адлер, Крым, Селигер и многие другие.

«Портреты покупателя загородной и курортной недвижимости очень схожи, - говорит Анна Пугина, - обычно это состоявшиеся люди 30+, семейные, которые ценят качество жизни и готовы к переезду за город или исполнить давнюю мечту – преуспев в жизни, сменить Сибирь с ее коротким летом на приветливое тепло Юга России. Именно поэтому мы решили объединить эти два формата: мы приглашаем на выставку также застройщиков и риелторов из популярных курортных регионов. Мы постарались по максимуму объединить все аспекты загородного строительства в одном месте, чтобы посетители могли сделать правильный выбор, а девелоперы и строители найти своего клиента и завести новые деловые знакомства. Мероприятия подобного формата просто необходимы Новосибирску».

На выставке для посетителей пройдет ряд лекций, посвященных теме загородной недвижимости и строительству. Также гости выставки смогут поучаствовать в розыгрыше призов, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте expodom54.ru и получить билет.

Для посетителей с детьми будет организован игровой уголок с няней.

Зарегистрироваться для участия либо получить бесплатный входной билет посетителя можно на официальном сайте выставки expodom54.ru. Если вам необходимо больше информации, пишите на адрес expodom54@mail.ru либо звоните менеджерам выставки по телефонам 8-953-800-88-98, 8-913-468-60-04, и вам отправят подробную презентацию.

Информация об организаторе розыгрыша, о правилах проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте http://expodom54.ru/

Возрастное ограничение 16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления