15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Мэрия подала в суд на арендаторов 14 городских пустырей

Власти недовольны тем, что застройщики не выполняют условия договоров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
7 мар 2019 в 21:07

Где молодцы - там молодцы, ничего не могу сказать против.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 21:07

Где молодцы - там молодцы, ничего не могу сказать против.

Зенит
7 мар 2019 в 21:07

Мэрия у нас только судами пугает, а в итоге эти суды обычно встают на сторону бизнесменов и все остаются ни с чем

Британец
7 мар 2019 в 21:08

У нас очень много таких огороженных участков. Стоят годами. И не верится, что в итоге чиновники наведут с ними порядок

Факир
7 мар 2019 в 21:09

А что суды смогут сделать, если мэрия много лет закрывала глаза на пустующие участки? Максимум вернут из аренды, а что из этого городу? Ничего

Банда
7 мар 2019 в 21:10

Перераспределение земли в городе, у Локтя новый спонсор перед выборами появился?

7 мар 2019 в 21:17

Никакая мэрия ни о ком не заботиться,а делает вид,что работает..У людей ассоциация возникает.."ага-пустыри,может что-то полезное для нас сделают?..зону отдыха построят или детский садик например...,а может и спортивную площадку"...,ничего не будет...,поговорят и забудут...,вообще-то могут очередную жилую "свечку"-студию построить..

Фото пользователя
7 мар 2019 в 22:03

Решили по второму разу продать "распряжения".

Археолог
7 мар 2019 в 22:07

Оставьте вы все пустыри в покое.

7 мар 2019 в 22:15

На мой взгляд мэрии, ( в лице Земельного комитета), стоит не только подавать в суд иски о расторжении Договор аренды, но и по условиям договора (если таковы прописаны, а я думаю они Обязаны были прописать, а если такой пункт не прописан - в обязательном порядке добавить в Договор - взыскивать с нерадивых арендателей пении. Думаю будет значительная сумма в поступлении в бюджет.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 02:03

велкам на угол Степной и Тихвинской.....лет 10 там огорожено и на воротах написано типа стройка....а по факту там большая парковка для легковых и грузовых.....т.е. эксплуатируют городскую землю бесплатно, делая деньги

Старушенция
8 мар 2019 в 10:35

"О каких конкретно участках идёт речь в обоих случаях, в мэрии не уточнили."
Ээээ..., а я прочитала в статье, что случаев побольше - сейчас 14, а в прошлом году 57. Может, разъясните?

Фото пользователя
11 мар 2019 в 08:17

Комметаторы совсем шибанулись. Новость классная, город благоустраивают, а им все не нравится. Очередной гвоздь в гроб обсуждений на портале

Hfpevysq