NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В Новосибирске пройдет крупная выставка новостроек

В Новосибирске пройдет крупная выставка новостроек

Гости мероприятия получат дополнительные бонусы и скидки на покупку квартиры

9 и 10 марта в «МЕГЕ» пройдет выставка новостроек «Больше чем дни недвижимости» — для всех, кто планирует выгодно обменять или купить новое жилье.

Ищите ипотеку без первоначального взноса? Мечтаете сменить шумный город на загородный уют или, может быть, переехать в Сочи? На выставке «Больше чем дни недвижимости» можно будет найти любые варианты и получить консультации специалистов.

Скидки и выгодная ипотека

Квартиры с привлекательной ипотекой от 6,2% на весь срок кредитования предлагает Строительная компания «ВИРА-Строй» в ЖК «Лето» и «Матрешкин двор»*. Дополнительно весь месяц в компании действует «скидка марта» на новостройки, с максимальной экономией до 180 000 рублей. Также гости выставки смогут получить скидку с каждого квадратного метра.

Выгодную ипотечную программу предлагает и компания «Зеленый дом», объявившая старт продаж 3-ей очереди коттеджных поселков Березки в Новолуговом. По ипотечной программе «Переезд» здесь можно приобрести коттедж из кирпича любой планировки без первоначального взноса и ежемесячных платежей. Отличная альтернатива трейд-ин!

Ответы на все вопросы

На будущей выставке новостроек можно будет задать вопросы и представителям ведущего застройщика современного Кольцово — Строительной фирмы Проспект. Компания уже возвела 27 жилых домов в III и IV микрорайонах. В настоящее время ведется строительство V микрорайона — «Никольского». До 11 апреля 2019 года можно приобрести квартиру в готовых и строящихся домах наукограда Кольцово со скидкой до 304 400 рублей.**

Хотите быстро и дорого продать свою недвижимость? Тогда обязательно посетите стол №1 на выставке «Больше чем дни недвижимости». Здесь специалисты АН «Жилфонд» дадут профессиональный совет, расскажут все о переезде в Сочи по программе трейд-ин и предложат бесплатно подать объявление о продаже квартиры сразу на 40 популярных интернет-площадок города.

Жилье с готовым ремонтом

Большинство застройщиков — участников выставки идут навстречу запросам потребителей и предлагают новое жилье уже с ремонтом и развитой инфраструктурой вокруг. Так, компания «Энергомонтаж» недавно начала новый масштабный проект строительства микрорайона «Приозерный». «Все квартиры здесь с готовым ремонтом — заходи и живи! Недалеко — детские сады и школы, современные детские и спортивные площадки», — рассказывает менеджер отдела продаж СК «Энергомонтаж» Анна Мартынова.

Сосновый бор или парк за окнами

Еще один важный фактор, на который обращают внимание многие при выборе квартиры — экологически благополучная окружающая среда. Например, прямо за окнами ЖК «Кларус-парк» — Ботанический сад и огромный лесной массив Заельцовского бора. При этом до метро — не более 10 минут пешком. Само здание — монолитный каркас с кирпичным заполнением и витражами. Квартиры здесь от 45 до 130 кв. метров, в подъездах работают пять скоростных лифтов, на одном из них можно спуститься до подземной парковки. Во время выставки на покупку квартиры в ЖК «Кларус-парк» действуют скидки: на 1-комнатные — 1 000, 2-х комнатные — 2 000, 3-х комнатные — 3 000 рублей с квадратного метра. Есть возможность и обменять свое жилье на новую квартиру в «Кларус-Парке» по программе трейд-ин.

Группа компаний «АКД» представит на выставке сразу три объекта с удачным расположением вблизи зеленых зон — в Новосибирске, Краснообске и Кольцово. Жилой комплекс «Оазис» — это семейный микрорайон недалеко от центра. Здесь есть собственный большой парк для прогулок и занятий спортом. ЖК «Бавария» — малоэтажный комплекс в районе ВАСХНИЛ. Он знаменит немецкой архитектурой, оригинальными детскими площадками и арт-объектами. А в районе Кольцово ГК «АКД» строит жилой комплекс «Спектр» из аккуратных кирпичных домиков в четыре этажа. Здесь террасы на крышах и более 40 видов планировок.

Приходите на «Больше чем дни недвижимости» 9 и 10 марта в «МЕГУ» на Ватутина, 107. Решите свой жилищный вопрос!

По вопросам сотрудничества обращайтесь на электронную почту sale@probm.ru или по телефону +7-913-458-34-22.

Участники выставки: ГК «КПД-ГАЗСТРОЙ» (микрорайон «Чистая Слобода»), СК «ВИРА-Строй», Коттеджные поселки «Березки», ООО «Инвест-Плюс Отдел продаж», Группа компаний ЭНЕРГОМОНТАЖ, жилой комплекс «Бавария» и жилой комплекс «Спектр» (ООО АКД), Жилой комплекс «Оазис» (ООО АКД-Мета) и Кларус-Парк (ООО «Кларус»), строительная фирма Проспект, Банк ВТБ (ПАО), ПАО «Уральский банк реконструкции и развития», Банк «Левобережный» (ПАО), ПАО Сбербанк, «Газпромбанк» (АО).

Генеральный партнер мероприятия: агентство недвижимости «ЖИЛФОНД».

Официальный партнер: гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен». Информационные партнеры: Журнал «Всё о новостройках», газета «Metro. Новосибирск», «Справочник по недвижимости».

* Проектную декларацию и подробные условия кредитования от АКБ «Российский капитал» смотрите на сайте vira-stroy.ru.

**Подробно об организаторе акции, условиях и сроках ее проведения, а также проектные декларации на сайте застройщика sf-prospekt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления