28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Ольга
2 мар 2019 в 15:16

Видели мы уже чем подобные инициативы мэрии заканчивались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2019 в 15:16

Ой, что сейчас начнется. Одним будет мало, другие упрутся что им там хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
2 мар 2019 в 15:18

Землю продают с человеками? Я даже школьную программу по истории вспомнил.

ОТВЕТИТЬ
Mimi
2 мар 2019 в 15:21

А те участки что не попадают в список? Будут жить возле многоэтажек в тенечке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2019 в 15:21

это как? чужую частную собственность продать под застройку?

ОТВЕТИТЬ
Иришка
2 мар 2019 в 15:24

Кому то скоро придется переезжать.

Свистун-с-приплясом.
2 мар 2019 в 15:25

И правельно сделала, - давно эти халупы надо снести!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2019 в 15:27

А людей то спрашивали хотят они переезжать или нет?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2019 в 15:28

Вот это новость!!! На первую страницу надо. Наверное с агентством недвижимости вместе сочиняли. Причем и толком то ничего не написали. Позор!!!

Квакин
2 мар 2019 в 15:28

"аукцион, открытый состав участников, форма подачи заявок, право заключения договора", - ой, не нравится мне это ваша демократия! Скажите просто и ясно: кто покупатель?

Мультя
2 мар 2019 в 15:29

Такое ощущение, что больше нет участков которые нужно расселять и сносить. Тут далеко не самое плачевное состояние.

ОТВЕТИТЬ
Радик
2 мар 2019 в 15:30

Это опять точечная застройка получается?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2019 в 15:37

а если жители не хотят сьезжать?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
2 мар 2019 в 15:37

Я смотрю, у нас как на Украине - землю продают только так! Благо, хоть за бугор не увозят

С той стороны
2 мар 2019 в 15:39

Живу в доме , 1898г постройке , и ни чего.. зачем сносить бревенчатые дома? В панельных жить, в тесноте и бетоне.. огород , банька , туалет на улице, антисанитарии нет в доме, ласковые дрова печка топится тепло..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2019 в 15:57

Не, ну вдруг кто купит среди читателей? есть такие добровольцы? )

Серый
2 мар 2019 в 16:56

Около ленинского рынка отдайте частник под застройку, отличное место и квартиры нужны людям....

Чингачгук
2 мар 2019 в 17:05

М.Ульяновой перпендикулярна Кр.Факелу, о каком участке речь? Там только бараков малость осталось, частный сектор несколько дальше.

Эколог
2 мар 2019 в 17:06

А когда под парки землю отдавать будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2019 в 17:11

Я людям дайте по квартире и хотя бы по 100-120т.р накиньте на ремонт и благоустройство. Столько тысяч кВ.метров,пустых квартир в городе! Застройщик точно в минус не уйдёт,после перестройки частного сектора!

2 мар 2019 в 17:13

Нет в РФ частной собственности. Совсем нет. За 6 млн мэрия продает и землю и дома и людей... Гондурас...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2019 в 17:19

Да откройте же Дубль-Гис . Нет там частного сектора...

Фото пользователя
2 мар 2019 в 20:49

Давно уже пора хту бандитскую первомайку застроить каменными джунглями для маргиналов.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 мар 2019 в 22:52

Информация не достоверная! Комментаторы, вы чего такие недалекие-то? Нет никакого частного сектора в районе Марии Ульяновой и Красный Факел! Там стоят старые двухэтажки за школой! Частный сектор начинается через квартал за Физкультурной и Марата! Слышим звон да не знаем где он!

Из погреба
3 мар 2019 в 00:23

Ну и построят там павильон разливное пиво. Суперновость!

3 мар 2019 в 10:34

Мэрия рассвирепела до наглости.

Писаришка штабной
3 мар 2019 в 12:28

Там нет никаких строений вообще-пустая территория, типа "Помойка".

Фото пользователя
3 мар 2019 в 12:51

давно пора очистить город от частных домов.некрасиво,грязно в переулках,трубы дымят.... иначе так и останемся в статусе большой деревни.всем любителям частного сектора - стройтесь за городом! куда приятнее в своем доме находиться подальше от города: зимой снег белее,а летом вышел- птички поют

Загрузка...