NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Жилой комплекс по ул. Кропоткина растёт

Жилой комплекс по ул. Кропоткина растёт

Последние новости со стройки популярного у новосибирцев дома

Жилой комплекс по ул. Кропоткина находится в микрорайоне с развитой инфраструктурой: школы, лицеи, детские сады, медицинские учреждения, отделения банков, остановки общественного транспорта, магазины и кафе. Это дом класса комфорт с небольшим количеством квартир на этаже. Входная группа на первом этаже продумана до мелочей: имеется место под консьержа, гостевая зона, колясочная, гостевые санузлы.

Жилой 19-этажный дом представляет собой монолитное здание с кирпичным заполнением. Высота потолков до 17-го этажа – 2,75 м, а вот 18-й и 19-й этажи будут иметь высоту потолков – 3 м.

19-й этаж – уникальный, на нём располагается всего 4 квартиры: 4-комнатная студия 120 кв.м, большая двухкомнатная квартира, 3-комнатная студия 93 кв. м и однокомнатная квартира. В цокольном этаже можно приобрести кладовки для хранения вещей непервой необходимости. В жилом комплексе по ул. Кропоткина можно приобрести квартиру на любой вкус: от небольшой однокомнатной квартиры в 39 кв.м до уникальной четырехкомнатной.

Вариант №1 для маленькой 1-комнатной квартиры
Вариант №2 для маленькой 1-комнатной квартиры
Вариант №3 для 1-комнатной квартиры
1 из 3
Вариант №1 для маленькой 1-комнатной квартиры

Конечно, для семей с детьми идеально подойдут недорогие маленькие двухкомнатные квартиры площадью 58 кв.м, большие «двушки» и удивительные просторные трехкомнатные квартиры площадью 104 кв.м.

2-комнатная квартира площадью 67,73 кв.м
2-комнатная квартира площадью 55,92 кв.м
1 из 2
2-комнатная квартира площадью 67,73 кв.м

Квартиру покупатель может приобрести как в рассрочку от застройщика*, так и по ипотеке (дом аккредитован в нескольких банках), также работает программа трейд-ин. В целом, это политика застройщика направлена на индивидуальный подход к каждому покупателю и подразумевает отличные квартиры на ваших условиях покупки.

Зона консьержа

Квартиры будут сдаваться под чистовую самоотделку с гипсовой штукатуркой на стенах, розетками и выключателями, современными радиаторами отопления, надежной входной дверью.

Кроме того, у будущих жителей дома появилась возможность купить квартиру под ключ от самого застройщика. Это позволит не только сберечь время для летнего отдыха, но и сэкономить время и средства. При этом можно самостоятельно выбрать понравившуюся цветовую гамму из предложенных дизайнером. При покупке с помощью ипотеки отделка квартиры под ключ является еще и экономически выгодным предложением, так как стоимость ремонта будет входить в стоимость квартиры по договору долевого участия. Все интерьеры квартир и мест общего пользования разработала дизайнер Мария Калашник.

Очень хорошей новостью для будущих жильцов стало то, что административное здание, входящее в комплекс, также будет сдано в 2019 году, что, во-первых, увеличивает количество парковочных мест в жилом комплексе. А во-вторых, гарантирует, что рядом с домом не будет заброшенной стройки, улучшится вид из окна, а в перспективе в новом здании откроются магазины, сервисные компании, предоставляющие различные бытовые услуги, что станет дополнительным плюсом для жителей дома.

Полная информация по тел. отдела продаж 214-40-43 и на сайте князь-кропоткин.рф.

*Рассрочку предоставляет ООО «Комплекс на Кропоткина». Беспроцентная рассрочка предоставляется при внесении 30% от стоимости квартиры.

Банки-партнеры: «Банк Левобережный» ПАО, ПАО «Транскапиталбанк», АО «Банк Акцепт».

Застройщик ООО «Комплекс на Кропоткина». Генеральный подрядчик ООО «Алекс». Проектная декларация на сайте князь-кропоткин.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления