NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Дом сдается в этом году: последний шанс взять квартиру по привлекательной цене

Дом сдается в этом году: последний шанс взять квартиру по привлекательной цене

Жилой комплекс сдается уже этим летом

Нынешним летом можно стать счастливым новоселом этого уютного жилого комплекса

«Мы не думали, что можно строить так быстро! Тем более из кирпича. Дом каждый день по-новому выглядит» — так говорят о жилом комплексе «Крылья». Этим летом жители получат ключи от заветных квартир, и у вас еще есть шанс присоединиться к счастливым новоселам. Купить новенькую квартиру можно всего от 6 462 рублей в месяц в ипотеку (до получения ключей).*

Парк у подъезда, кофейня и детский сад в доме

Каждый застройщик делает все, чтобы его новостройка выделялась. У ЖК «Крылья» это действительно получилось. Будущие жители, выйдя из подъезда, попадут в большой современный двор с одной стороны дома или на просторную парковку с другой. Рядом с комплексом обустроят современный зеленый парк для прогулок и отдыха. Провести время с пользой в ЖК «Крылья» будет просто: выпейте ароматного кофе, проведите тренировку или сделайте новую прическу не выходя из дома — на первом этаже откроют кофейню, фитнес-клуб и салон красоты. Для малышей здесь же распахнет двери новый детский садик.

Взять квартиру выгодно, пока дом строится

В ЖК «Крылья», без сомнения, понравится любой семье: удобные планировки, высокие потолки, большие комнаты.

Например, у двушки-студии 46,62 м2 окна комнат выходят на разные стороны дома — это популярная планировка «распашонка». В такой квартире всегда светло и комфортно, ведь комнаты изолированные. До завершения строительства ипотечный платеж за двухкомнатную студию от 10 254 рублей в месяц.**

Для больших семей отличное предложение по доступной цене: просторная трехкомнатная квартира 87 м2 от 18 167 рублей в ипотеку (до получения ключей). Аналогичного соотношения цены и квадратных метров, пожалуй, не найти.***

До сдачи комплекса осталось совсем мало времени, больше половины квартир уже разобрали. Успейте выбрать свою квартиру в ЖК «Крылья»! Звоните по телефону +7 (383) 315–60–71 и приезжайте на бесплатную экскурсию.

Застройщик: ООО «ГринАгрострой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.

* Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 11,5% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 1 380 000 рублей, первоначальный взнос 207 000 рублей, общий платеж по ипотеке — от 6 462 рублей в месяц: uralsib.ru.

** Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 11,5% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 2 190 000 рублей, первоначальный взнос 328 000 рублей, общий платеж по ипотеке — от 10 254 рублей в месяц: uralsib.ru.

*** Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 11,5% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры — 3 880 000 рублей, первоначальный взнос 582 000 рублей, общий платеж по ипотеке — от 18 167 рублей в месяц: uralsib.ru.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления