NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Новосибирцы предпочли переехать в поселок, чтобы не биться за места на парковке

Новосибирцы предпочли переехать в поселок, чтобы не биться за места на парковке

В экопоселке рядом с улицей Петухова строят кирпичные дома высотой до трех этажей

Свой коттедж по цене сравним с квартирой

Многие горожане хотят жить в своем доме, где нет соседей, зато вечером можно пожарить шашлыки прямо во дворе. Чтобы не приходилось каждый день искать место для парковки и дышать загазованным воздухом. Но мечты о жизни за городом меркнут, стоит представить, сколько времени, сил и денег надо потратить на строительство дома. А ведь в экопоселке DOMA можно купить полностью готовый коттедж со всеми центральными коммуникациями в километре от улицы Петухова по цене квартиры.

Жить здесь так же комфортно, как в современных жилых комплексах: огороженная территория со шлагбаумом, асфальтированные дороги, выложенные плиткой тротуары для прогулок и фонари. На территории поселка есть большая детская площадка и магазин. За чистотой и порядком в любое время года следит управляющая компания. Даже в снегопады вам не придется брать в руки лопату: дороги регулярно чистят.

В коттеджи можно очень быстро заехать: выполнена стяжка пола, запущено отопление, смонтирована разводка горячего и холодного водоснабжения, электропроводка. Вам останется только сделать чистовую отделку. Во всех домах подключены газ, вода, канализация, электричество. Установлены качественные пластиковые окна, между этажами есть лестницы, металлическая входная дверь и ворота в гараж.

Дома в экопоселке продаются с участком 450 квадратных метров. Здесь можно разместить грядки с зеленью и парник, альпийскую горку и клумбы. А можно разбить газон, поставить качели и шезлонги и наслаждаться тишиной. Поместится даже баня и бассейн.

Найти жилье для себя сможет любая семья: в поселке одно-, двух- и трехэтажные коттеджи площадью 70, 130 и 190 квадратных метров. Самое приятное, что цены на них начинаются от 2,9 млн рублей, то есть сопоставимы со стоимостью квартиры. Торопитесь, пока дома еще есть в наличии!

ООО «ИнвестСтройДом»:
офис продаж: ул. Александры Плотниковой, 12
тел.: +7-913-955-44-04, +7 (383) 310–43–52
e-mail: doma.nsk54@gmail.com
doma54.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления