15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
15 фев 2019 в 18:05

каллекторы это зло...наживаются на горе других людей...

Астана
15 фев 2019 в 18:46

Покупателя квартиры ее родители кинули.
Наполовину их кинула мать, а на вторую половину - она сама, как владелица этой половины.
Надо возмещать ущерб...

Астана
15 фев 2019 в 18:51

Перечитал еще раз прошлую статью, где была расписана вся эта история...
Главная ошибка девушки была ею совершена в 2014 году:
"От бабушки мне досталась квартира, в которой жила мать, — квартира была в таком ужасном состоянии, что мне пришлось её продать по бросовой стоимости — с этих денег я раздала некоторые долги родителей, купила комнату"
Нельзя было продавать унаследованную квартиру и раздавать с вырученных средств долги.
Надо было поселиться в нее, а трешку отдать кинутым покупателям.

соня
15 фев 2019 в 19:45

интересно, долги с 1994 года значит индексируются, а вклады людям государство простило!

Из погреба
15 фев 2019 в 20:07

работодатели - зло! Не платят деньги, жить невозможно! У людей нет крова и хлеба - самого необходимого! Жду всех на митинге 23 февраля!

951
15 фев 2019 в 21:46

Кто такие коллекторы? Разве есть такая профессия в реестре? Назвался коллектором - полезай в тюрьму!

знаток
16 фев 2019 в 07:18

даже в т.н. "лихие" 90е такого не было.

Фото пользователя
16 фев 2019 в 09:23

Бредовая статья. Был поручителем... Друг исчез... Начали продавать квартиру не продали! Как там вообще без УК РФ обошлось, поражаюсь....

Фото пользователя
16 фев 2019 в 21:42

Знаковый, задолжавший партнерам по бизнесу, исчез. Куда исчез? Умер, сменил место жительства, куда делся?Партнеров по бизнесу не спрашивали?
"Семья не получилат нужную сумму, а сделка была оформлена с нарушениями... Какую-то сумму все-таки семья получила? Кууда делись деньги? С какими нарушениями была оформлена сделка? Исправить их нельзя было?

18 фев 2019 в 10:25

надо ведь оформлять наследство, чтобы унаследовать долги...? и вообще что-то бредновато это все звучит. Терпенья девушке!