NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Пять причин выбрать самый яркий жилой комплекс: здесь продают квартиры от 14 751 рубля в месяц

Пять причин выбрать самый яркий жилой комплекс: здесь продают квартиры от 14 751 рубля в месяц

Дом высокой культуры воплощает особый стиль комфорта и красоты

«Грибоедов» предлагает элитное качество жизни по доступной цене

Жилой комплекс «Грибоедов» стал сенсацией среди новостроек Новосибирска. Здесь купили уже больше половины квартир. Еще бы, ведь у дома высокой культуры масса преимуществ. Перед вами — пять основных.

Все рядом: метро, детсады, школы, фитнес

У комплекса удачное расположение: 15 минут езды от станций метро «Золотая Нива» или «Октябрьская». Рядом все что нужно: новая остановка общественного транспорта, супермаркеты, поликлиники, кафе, фитнес-центры. Семьи с детьми оценят близость детских садов, школ и вузов.

Дом быстро строится, а в парке уже можно гулять

ЖК «Грибоедов» начали строить всего несколько месяцев назад, здесь уже возвели первый этаж и обустроили подземные помещения. Одновременно с домом облагораживают парк «Грибоедов»: посадили первые деревья, зимой построили ледяную горку. Жилой комплекс только строится, а в парке уже гуляют дети и проводятся праздники. Весной здесь появятся детские и спортивные площадки.

Парадная с консьержем, теплая парковка

Комфорт продолжается в светлой парадной: здесь вас встречает консьерж, будет организована мини-библиотека. В доме предусмотрены кладовые, колясочная и теплый подземный паркинг, куда можно спуститься прямо на лифте.

Планировки, которые легко изменить

Застройщик предлагает огромный выбор планировок — более 35. Фишка квартир в том, что любую планировку легко изменить. Например, если вы купите двушку-студию 56 м2, когда появятся дети, из нее можно сделать полноценную двушку, трешку-студию или трехкомнатную квартиру.

Доступные цены

Комплексы с подобным благоустройством и концепцией считаются элитными и дорогими, а в ЖК «Грибоедов» вас удивит, что цены на квартиры начинаются всего от 1 875 тысяч рублей.

Каждый, кто видит дом высокой культуры своими глазами, находит еще больше причин здесь жить. Приезжайте на бесплатную экскурсию и выбирайте вашу счастливую квартиру в ЖК «Грибоедов»!

Дом высокой культуры «Грибоедов»:
тел. +7 (383) 315–60–98
жкгрибоедов.рф/park
Instagram
«ВКонтакте»

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «ВТБ», ставка 10,3% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, стоимость квартиры — 1 875 000 руб., платеж составит от 14 751 руб. Подробности на сайте ПАО «ВТБ» www.vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Застройщик: ООО «ПромТех» — ЖК «Грибоедов». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте nsk-sk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления