NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Недвижимость Спасайся кто может: готовая квартира спасет твою машину от холода

Спасайся кто может: готовая квартира спасет твою машину от холода

Сибиряки нашли способ спасти свои машины от холода

Подземный паркинг для авто новоселы получат в подарок к квартире лишь в феврале

Только в феврале покупатели всех готовых квартир в доме «Марсель» могут получить в подарок аренду места в подземном паркинге сроком на шесть месяцев.

Покупая готовую квартиру в доме «Марсель», мы можем совместить все плюсы покупки и готового жилья, и новостройки:

  • выбрать квартиру с просторной планировкой, кухней-гостиной, отдельными спальнями для всех членов семьи и сразу после покупки начать ремонт,

  • переехать в новый современный дом с просторными светлыми подъездами, красивым двором,

  • заниматься спортом рядом с домом, играть в футбол, волейбол или теннис вместе с соседями или гулять с ребенком по набережной, которая находится в ста метрах от подъезда.

Сегодня строительство жилых секций в «Марселе» практически завершено. Каждый этап сдается раньше срока. В самом доме есть все необходимое для жизни — два продуктовых магазина, кофейня, цветочная лавка, салон красоты, аптека, английский детский сад.

Дом расположен в 15 минутах ходьбы от метро «Речной вокзал», на первой линии от берега Оби. По улице Обской можно быстро добраться к метро на автомобиле, минуя улицу Большевистскую. Из большинства квартир в доме открывается шикарный вид на реку, а с высоких этажей — и панорамные виды на город.

Не хотите заниматься ремонтом? В «Марселе» есть готовые квартиры с ремонтом и мебелью! Вы может выбрать один из шоу-румов: это студия и 2-комнатная квартира. В квартирах выполнен качественный современный ремонт, установлена встроенная мебель и вся сантехника.

Хотите сделать ремонт по своему вкусу? Есть варианты 2-комнатных и 3-комнатных квартир с большой кухней-гостиной и отдельными спальнями для всех членов семьи. Окна 2-комнатных квартир выходят на реку или на две стороны света, а из 3-комнатной квартиры открывается панорамный вид на реку, левый и правый берег. Продуманная планировка позволяет зонировать пространство.

Интересно? Тогда записывайтесь на бесплатную экскурсию! Мы расскажем, как получить скидку на 2-комнатную и 3-комнатную квартиры до 100 000 рублей.

Застройщик АО «Береговое»:
тел. +7 (383) 319-87-87

Проектные декларации на сайте: www.дом-марсель.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления