NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Скидки бюджетникам и молодым семьям: ЖК предлагает квартиры в ипотеку от 3 945 рублей в месяц

Скидки бюджетникам и молодым семьям: ЖК предлагает квартиры в ипотеку от 3 945 рублей в месяц

Доступные цены, экорайон и детский сад прямо в доме

Прокофеинация — привычка не браться за дело, пока не выпьешь кофе. А новоселы жилого комплекса «Крылья» смогут приступать к делам сразу после пробуждения — прямо в комплексе будет кофейня, еще детский сад, салон красоты и фитнес-центр. Но и это не все: цена на квартиры начинается здесь от 6 462 рублей в месяц (на этапе строительства).*

Скидки для бюджетников и ипотека от 6%

В ЖК «Крылья» каждый найдет идеальную для себя квартиру на выгодных условиях. Например, для семей с детьми предлагают ипотечные ставки — от 6% годовых,** а в качестве первого взноса можно использовать материнский капитал.

Многие покупатели пользуются программой трейд-ин и меняют старые квартиры на новые в ЖК «Крылья».

Для работников сферы образования, госслужащих, сотрудников МЧС и военных, в том числе уволенных в запас, здесь дают скидку 1000 рублей с каждого квадратного метра.

Выгодные условия предоставляются и сотрудникам ОА НМЗ «Искра»: ипотека всего от 3 945 рублей в месяц.***

Школы и садики без очередей, остановка и поликлиника у дома

Бонусом к ценам идет отличная экология, спокойный район и развитая инфраструктура вокруг комплекса. Рядом — три школы, детские досуговые центры, новый парк для отдыха, остановка и поликлиника.

Новоселы будут спокойны за безопасность — у комплекса закрытая территория и благоустроенный двор с большой парковкой.

Успевайте, пока все не раскупили

Комплекс вырос очень быстро и сдается уже этим летом. Больше половины квартир уже проданы, а значит, время перейти от мыслей к действию. Приезжайте на экскурсию, где вам расскажут подробности, помогут с выбором квартиры и подберут выгодные ипотечные предложения.

Не теряйте время — записывайтесь на бесплатную экскурсию в комплекс по телефону: +7 (383) 315–60–71

Застройщик: ООО «ГринАгрострой», проектная декларация на сайте greenagrostroy.ru.

* Платеж по программе «Ипотечные каникулы» от ПАО «Банк УРАЛСИБ», ставка 10,9% годовых с первоначальным взносом 20%, на 20 лет, стоимость квартиры — 1 300 000 рублей, общий платеж по ипотеке — от 6 462 рублей. Подробности ипотечного кредитования — на сайте uralsib.ru.

** Программа «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми»: при условии рождения второго или третьего ребенка с 2018 года ставка составит 6% годовых. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481. Официальный сайт банка www.sberbank.ru. Не является публичной офертой.

*** Для сотрудников ОА НМЗ «Искра» действуют специальные условия на покупку квартиры в ЖК «Крылья»; платеж за квартиру — от 3 945 рублей в месяц. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк» при первоначальном взносе 300 000 рублей и ставке 10,7% годовых при комплексном страховании жизни и электронной регистрации сделки. Подробности ипотечного кредитования на покупку квартиры в ЖК «Крылья» можно узнать на сайте ПАО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления