NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Таунхаус с коммуникациями в эколокации: в 15 минутах езды от метро построили новый микрорайон

Таунхаус с коммуникациями в эколокации: в 15 минутах езды от метро построили новый микрорайон

Охраняемая территория, закрытый поселок и умиротворяющая атмосфера

15 минут от площади Калинина — и вы будто в другой реальности. Чистый воздух, благородная природа и современный микрорайон «Солнечный» с готовыми кирпичными таунхаусами. Их цена приятно удивляет: всего 26 973 рубля в месяц при оформлении ипотеки.*

Во всех домах уже есть вода, газ и электричество

Чистый воздух и охраняемая территория

В «Солнечном» вы сразу отметите тишину и умиротворяющую атмосферу, он построен на территории закрытого коттеджного поселка. Поднимается шлагбаум, и вы заходите на облагороженную охраняемую территорию. Здесь заасфальтированы дороги, оборудованы детские площадки, а вечером можно оценить стильное уличное освещение.

Но главное — уютные кирпичные дома в окружении раскидистых деревьев. Микрорайон напоминает тихий европейский городок с размеренной и комфортной жизнью.

Заглянем внутрь таунхаусов?

Два этажа вместо двух комнат

Открываете дверь и оказываетесь в просторном двухэтажном доме. На первом этаже — прихожая, огромная кухня и санузел. Лестница приводит на второй этаж, где три спальни и ванная. А в большом коридоре второго этажа можно организовать, например, мини-библиотеку.

Во все дома проведены коммуникации: газ, свет и вода. Здесь не будет споров из серии «Открой окно, мне душно! — Закрой, на меня дует!». Температуру каждой комнаты можно регулировать по отдельности.

Большая часть отделочных работ выполнена застройщиком. Новоселам останется лишь наклеить обои, постелить ламинат и завезти мебель.

Микрорайон «Солнечный» — это привлекательная цена на таунхаусы в популярном северном направлении Новосибирска, от 3 300 тысяч рублей, можно выбрать таунхаус с гаражом.

По возвращении в город накрывает ностальгия по тихому и уютному «Солнечному». А выбор между тесной квартирой в многоэтажке и просторным таунхаусом становится очевиден. Оставьте заявку на бесплатную экскурсию и убедитесь в этом сами.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:
отдел продаж:
8 (383) 383–80–51
01e.ru/town

* Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 10,4% годовых с первоначальным взносом 15% на 20 лет, стоимость квартиры 3 300 000 руб., первый взнос от 495 000 руб. Подробности ипотечного кредитования на сайте www.sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления