NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Как это устроено: открылся необычный офис продаж с панорамными окнами и пледами

Как это устроено: открылся необычный офис продаж с панорамными окнами и пледами

Гостей дома «Маяк» теперь ждут в уютном офисе с видом на стройплощадку

24 января первыми новый офис увидели партнеры застройщика – агентства недвижимости и банки. А с этой недели приехать в гости может каждый. Достаточно выбрать время и планировку, которая понравилась.

Сделать праздничное настроение посреди рабочей недели? Легко. Особенно, если речь про открытие необычного мобильного офиса на площадке дома «Маяк».

На официальное открытие мобильного офиса (или, как еще его между собой называют, домика отдела продаж), пригласили партнеров – агентства недвижимости и банки. Перед официальной частью успели сделать несколько кадров на фоне стройки. Динамика порадовала – это отметили гости.

Все готовы к торжественному моменту? Пора разрезать ленточку!

Ура! Отдел продаж дома «Маяк» теперь работает рядом со стройплощадкой. Напомним, строительный адрес – 2-я Обская, 71/1.

Сам офис – это 60 «квадратов» для плодотворной работы и выбора той самой планировки.

Впрочем, иногда можно и отвлечься – вид прямо из окон отдела продаж завораживает. Все дело в панорамных окнах с потрясающим видом.

Есть бердвотчинг – наблюдение за птицами, а у «Маяка», похоже, скоро будет «стройвотчинг». И планировкавотчинг, к этому располагает офис в формате «ливинга» – кухни-гостиной, которая в доме «Маяк» стала сердцем каждой квартиры. Диваны, пледы, чай, подушки… Уютно и комфортно для гостей.

Гости праздника сходили и на первую в истории дома «Маяк» экскурсию на стройплощадку. На территории в 0,7 Га уже в 2020 году появится дом из двух блок-секций с паркингом, собственной прогулочной зоной и двором. Все это огородят «зелёным забором».

Особый восторг вызвала, как ни странно, подпорная стена (справа на фото ниже). Ее высота будет достигать 7 метров. Это необходимо, чтобы река никак не беспокоила ни жителей, ни грунт.

Не заметить мобильный офис сложно: яркое синее здание с большой вывеской и оранжево-белыми полосками уже ждет в гости. Пока самого офиса нет на карте, воспользуйтесь ориентиром – улица Закавказская, 62. До встречи!

Команда дома «Маяк» ждет в гости всех, кто хочет найти для себя удобную квартиру с видом на реку.

Адрес: 2-я Обская, 71/1 (ост. «Завод Труд»)

Срок сдачи: II квартал 2020 года.

Дом «Маяк»:

тел. 8 (383) 383–24–40

Застройщик: ООО СК «Мета-Обская». Проектная декларация на сайте groupmeta.ru. Ипотека предоставляется: ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО ФК «Открытие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления