1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Фото пользователя
29 янв 2019 в 19:57

А отдайте его под дворец пионеров и центр молодёжного досуга с кружками и секциями!

29 янв 2019 в 20:30

Если что то Анатолий Чубайс (самый хитрый либерал) недавно сказал мы простые граждане должны сказать спасибо бизнесменам.

Комучокомуничо
29 янв 2019 в 20:32

Завидуйте молча... Разверищались тут....

Фото пользователя
29 янв 2019 в 20:37

Интересно, хорошо это будет гореть?

Ванька
29 янв 2019 в 23:29

Там неподалеку ещё один криптоолигарх проживает))

30 янв 2019 в 00:36

Для Москвы цена норм, но в Новосибирске чтобы столько за недвижимость отдать, нужно быть слегка чудковатым

30 янв 2019 в 10:49

Чисто по русски - поставить дворец на помойке. Во всем мире есть богатые и бедные районы, чтобы бедные не раздражались такими вот статьями и не жили вопросом - чей этот дворец, а богатые чтобы не видели вокруг дворца хламовник разведенный бедными соседями нужно чтобы каждый жил среди подобных себе.
Вон Кедровый огородили, и ни у кого вопросов не возникает кто там и что и откуда деньги.

30 янв 2019 в 13:48

С трудом могу представить человека, честно заработавшего свои миллионы и вбухавшего их в такой неликвид.
Тут как бы ум нужно иметь, чтобы такие деньги заработать у нас. Но умный человек не станет так бессмысленно тратить.

Лоло
23 авг 2019 в 09:54

Я на нгс за 90млн в 100раз лучше дом видела

Архитектор
21 сен 2019 в 14:17

Это что за моветон? Ах, да это же Новосибирск и его местные феодалы. Это надо же такое! Версаль плачет горькими слезами! Пир во время чумы какой-то! По моему, архитектура данного строения отражает нездоровье психики собственников. Это что у них в голове-то творится? Башен побольше! Заборы повыше! Нечего холопам на бояр смотреть. Тьфу! Из грязи в князи! Как были люмпенами, так люмпенами и останутся, деньги не помогут. Тьфу, шариковы чертовы!

Фото пользователя
2 янв 2020 в 11:11

Нгс! Вы сколько будете мусолить эту тему с замком и башенками? Это был инвестпроект нескольких, на минуточку, достаточно обеспеченных людей. Это реальная база отдыха, а никак не частное поместье. Но, как известно, в 2014 году, немножко сломалась наша ненадежная экономика. Соответственно, некоторые инвесторы и ушли из проекта. А вы тут все интриги выискиваете среди очевидного. Есть деньги- идет стройка , нет денег-стоит стройка. Там еще пристань и заправка должны были быть для малых маломерных судов-посетителей базы.

Сергей
2 янв 2020 в 14:12

"Немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ".

2 янв 2020 в 15:01

Вот что бывает.когда до лихих денег дорвётся быдло.

2 янв 2020 в 15:55

Правильно сказали - раз строил тут, значит, невыездной, а значит, это некий силовик высокого ранга. И дальше все сходится - будки, заборы, собаки, охрана... Никакой Юрченко тут ни при чем.

Алена
2 янв 2020 в 17:16

Ха-ха, замок по соседству с туберкулезной больницей. Даже под гостиницу не приспособить, такая антиреклама.

Яша
2 янв 2020 в 19:47

Зачем там 35комнат,в итоге только одну с собой заберут деревянную и тесную,все без исключения,лучше после себя оставить честное имя,ну и например мост построить на память потомкам

Вася.
2 янв 2020 в 20:36

Все сидят в одной корзине .........😁

Фото пользователя
2 янв 2020 в 20:54

Утопия....о нем НГС лет 5-8 назад писал. Считался заброшенным...он скоро разавится. Всему своё время.
У кого есть деньги, тот построит своё, у кого нет- тот не купит эти хоромы-руины

Чюдикюдик
2 янв 2020 в 21:33

Надо срочно Какальному информацию скинуть, пусть расследувает, шо це таке?

Боря
3 янв 2020 в 13:26

После национализации все эти дворцы и замки людям очень даже пригодятся.
Будем развивать систему небольших детских санаториев и профилакториев. Семейные детские дома в таких замках отлично разместятся. Дома престарелых.

Гость
27 июн 2020 в 14:39

Конфисковать и передать под санаторий ветеранов или детский дом. я думаю меня поддержат. На зарплату губернатора или даже президента такого не построить.