NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Забирай сейчас, плати потом: в коттеджном поселке продают участки с первым взносом 50 тысяч рублей

Забирай сейчас, плати потом: в коттеджном поселке продают участки с первым взносом 50 тысяч рублей

Землю можно купить в рассрочку без участия банка

Большой и уютный кирпичный коттедж, просторный двор с теплым гаражом, баней, зоной барбекю и приятными соседями всего в 18 минутах от метро.* Мечта о такой жизни легко становится реальностью в коттеджном поселке «Скандинавия». Здесь быстро разбирают участки и коттеджи, а кроме того, купить землю можно с минимальным первым взносом 50 тысяч рублей.

В «Скандинавии» можно купить и готовые коттеджи по привлекательным ценам

Свой участок от 7278 рублей в месяц

Неудивительно, что «Скандинавия» вызвала большой интерес: отличное месторасположение, развитая инфраструктура и доступные цены — это кредо популярного застройщика «Гелеон».**

Участки продают в ипотеку от 7278 рублей в месяц, а также в рассрочку без банка и на индивидуальных условиях. ***

Самое главное, вы можете стать владельцем земли с минимальным первоначальным взносом, всего от 50 000 рублей, и уже летом переехать в дом мечты, ведь такие условия покупки позволяют сразу приступить к строительству. Купив участок с небольшим первым взносом, будущие жители вкладывают средства в постройку коттеджа и уже буквально через три-четыре месяца переедут в собственные дома. Это не мечта, это реальность.

Кроме того, в «Скандинавии» предлагаются и готовые коттеджи по заманчивым ценам.

Ближайшие соседи: березовый лес, чистый воздух и городская инфраструктура

До поселка ходит общественный транспорт, да и внутри сделано все для людей. К участкам подведены свет, газ, вода, канализация, будут заасфальтированы дороги. Все это уже входит в стоимость участков. Будущие жители смогут подключить телевидение и скоростной интернет. Спортсменов ждет зона work-out, а маленьких жителей — игровая площадка. Рядом: детский сад, спортивный клуб, запланировано открытие торгового центра и школы иностранных языков. Уровень инфраструктуры не уступает городу.

Торопитесь, выбрать лучший участок с видом на березовую рощу и по рекордно низкой цене.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Скандинавия»):
тел.
8 (383) 383–83–35

Застройщик ООО «Гелеон Строй».

* 18 минут от метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Скандинавия» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.

** Рейтинг коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017. Рейтинг коттеджных поселков по итогам 2017 года: ksonline.ru/318861/rejting-kottedzhnyh-poselkov.

*** Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка 7 соток стоимостью 910 000 руб. с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 10,1% годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса — от 227 500 руб. Расчет выполнен по программе ПАО Сбербанк. Подробные условия кредитования на сайте sberbank.ru.

***** Беспроцентную рассрочку на приобретение участка предоставляет ООО «Гелеон Строй».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления