NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Меняться выгодно: как из старой квартиры сделать ликвидный актив и получить полмиллиона рублей

Меняться выгодно: как из старой квартиры сделать ликвидный актив и получить полмиллиона рублей

Крупный застройщик рассказал, как выгодно продать вторичную квартиру и заработать

Двор в микрорайоне «Европейский Берег»

Обмен или трейд-ин квартир — это востребованный на рынке способ поменять вторичную квартиру на новостройку и сэкономить время. Не нужно самостоятельно искать покупателя, заниматься продажей и оформлением юридических документов. Необходимо выбрать желаемый вариант у застройщика, оформить заявку на обмен и провести сделку купли-продажи день в день. Дополнительных денег не потребуется. Сервис бесплатный.

Квартира с террасой на первом этаже дома в микрорайоне «Европейский Берег»

В компании «Брусника. Сибакадемстрой» обмен квартир — это комплексная программа по улучшению жилищных условий, которая включает выкуп долгов по действующей ипотеке или кредитам до 2,5 млн рублей, возможность бесплатного проживания в своей квартире в течение трех месяцев после продажи и кешбэк на ремонт. Более 2000 квартир компания «Брусника. Сибакадемстрой» уже обменяла в Новосибирске. По данным застройщика, 30% клиентов воспользовались обменом, чтобы обновить квартиру и получить дополнительный доход.

Вечерняя подсветка двора и входов в микрорайоне «Европейский Берег»

Реновация квартиры через обмен предполагает приобретение более ликвидной недвижимости. Застройщик меняет квартиру во вторичном жилье на новую в строящемся доме. Новая квартира растет в цене все время, пока дом строится: в среднем от 15 до 25% в зависимости от площади и расположения. Например, на старте строительства однокомнатная квартира в «Европейском Береге» стоила 3,4 млн рублей, на этапе сдачи дома цена возросла до 3,9 млн рублей. Полмиллиона рублей составит доход от последующей продажи этой квартиры.

Шоу-рум однокомнатной квартиры с кухней-гостиной в микрорайоне «Европейский Берег»

Чтобы воспользоваться программой обмена, нужно иметь в собственности квартиру или комнату в Новосибирске, Бердске или Краснообске и оставить заявку на обмен на сайте. В течение суток вы получите первичную оценку своей ситуации. Вся сделка займет максимум пять дней.

«Брусника. Сибакадемстрой». Строим дома.

Специализированный застройщик ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации и подробности программы обмена на brusnika.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления